Простоваля• 01 февраля 2017
А если находили до беременности ВПЧ 35 вид, рожать можно естественно или
КС? Прошла была лечение, поднимала имуннитет. Признаков никаких ВПЧ вообще нет, врач там тоже ничего не увидела, конечно спрошу еще ее по этому поводу ) может у кого было?
Простоваля
• 01 февраля 2017
Ответ дляLeona13
Перездайте анализ, погрешности там часто присутствуют, и перед сдачей анализов нельзя шоколад, жирное, алкоголь и т.д.
Та я ранее его пару раз и сдавала )
Артура Пирожкова• 01 февраля 2017
У меня впч анкогенный. Рожала сама. Сейчас вторая беременность. Папилом нет
Простоваля
• 02 февраля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо, дали надежду на ЕР ))