Зам. зав. Анонима• 01 февраля 2017
Раздражительностьььььь уууу
Не могу..меня выводит все и вся,срываюсь на сыне.грудь болит,спать до обеда бы-а нельзя,приводит в чувства только чашка кофе.Но то еще такое,а вот раздражительность((что с ней делать?маленький срок беременности.
Магне В6 от этого?купить или ждать пока врач назначит?
Я пила,но вроде после 12-14недель
Баррикадница• 01 февраля 2017
У меня так же было, врач прописали только фолиеву, вчера пришла к ней (11 недель) , а она говорит, так чего магне в6 не пьешь, чего ждешь? Я в шоке, столько терпела