бЭйбА• 01 февраля 2017

Потоотделение.проблема

Ребенку 15 лет
Душ регулярно
На белых вещах постоянно пятна жёлтые под мышками.
автор бЭйбА • 01 февраля 2017
Что делать чтобы не было пятен?
Зам Ам• 01 февраля 2017
Дезодорантом не пользуетесь?
Детсадовский полицейский• 01 февраля 2017
выводить пятна, пережить подростковый возраст, кристалл, форевер и даже вредный виши не помогают, запах-да, нейтрализуют, а вот потоотделние-нет, да и опасно это
автор бЭйбА • 01 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Дезодорантом не пользуетесь?
ОбязаОбязательно пользпользуется
Но все равно видимо активно потеет
автор бЭйбА • 01 февраля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ребенок в конце дня уже комплексует. Т к видны пятна
рукиЖимолости• 01 февраля 2017
Dry dry супер
Чеширская кошечка• 01 февраля 2017
Не знаю можно ли детям, но я сама пользуюсь dry dry, мне помогает, всю жизнь так мучалась, вещи только чёрные или белые, теперь смело ношу яркое
90x60x90• 01 февраля 2017
А если клиеть прокладки от пота на одежду, в чем проблема? Запаха вы говорите нет, а влагу они уберут
Ответ длябЭйбА
ну прям за один день желтые разводы, а не просто влажные пятна пота на безупречно чистой рубашке?
сомнительно, но даже если и так-пиджак сверху в конце -концов

поймите-потоотделение естественный процесс, тем более в подростковом возрасте, если вы будете его блокировать-могут быть серьезные последствия
автор бЭйбА • 01 февраля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский

Серьезно. Сразу жёлтые пятна.
Может кто то дезодорвнт хороший знает
Ответ длябЭйбА
Серьезно. Сразу жёлтые пятна.
Может кто то дезодорвнт хороший знает
вам уже писалидевочки -драй-драй, но я его и ребенку врага не пожелаю

почитайте, отзывов в инете полно
90x60x90• 01 февраля 2017
Ответ длябЭйбА
Серьезно. Сразу жёлтые пятна.
Может кто то дезодорвнт хороший знает
Дезодорант до жопы. Он не влияет на количество влаги. Мне кажется, что запах гораздо хуже пятен. Если нет запаха чего парится. Есть даже фотки знаменитостей с мокрыми подмышками, все мы люди. Не расстраивайтесь!
Я не в теме• 01 февраля 2017
У меня с 15лет такая проблема,сейчас мне 25. Ничего не помогало ,ненадолго помог дезодорант Максим ,гормоны в норме, в чем причина так и не ясно. Сейчас колю диспорт,есть толк
90x60x90• 01 февраля 2017