Солнечный день• 01 февраля 2017

Ну поругалась с мужем изза украшения. Фото 5сть

Ну что? Я взяла серебряный комплект который ну мне понравился. Он большой цыганский. Такой по бахатому. Мне такого хотелось, никогда не было. Цена вопроса 1000 грн. Серебро. Муж стал втпозу что денег не даст. Говорю ладно за свои куплю раз ты жлоб. И тут началось что мне типа от него только деньги нужны и тд. Говорю кароче что? Не брать? Ужасный комплект? Есть возможность вернуть. Договорилась на завтра. Девочки а цвет камня какой. Дочка сказала это кольцо эльзы))))) и что я теперь ее мамаельза))) ну что делать теперь? Брать или нет? Или он действительно мрак?
Печенюшка• 01 февраля 2017
Мрак(

Зяблик протестант• 01 февраля 2017
Кошмар Вам сколько лет?
Хитрушка-чекушка• 01 февраля 2017
Я бы взяла. Для вечернего выхода хорошо. Маленькие камешки не заметны вечером)
Трахтибидох• 01 февраля 2017
Не, ну под платье в пол аля барыня вполне сойдёт.
Пищалка• 01 февраля 2017
Вам 50? Тогда берите!
автор Солнечный день • 01 февраля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Кошмар Вам сколько лет?
28.
Зяблик протестант• 01 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
28.
Зачем он вам?
Хитрушка-чекушка• 01 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
28.
Ой, ну тогда нет, если бы 48
Колхозница• 01 февраля 2017
Берите, я бы взяла!!! Такие украшения нужны!!! Я с вами.

автор Солнечный день • 01 февраля 2017
Ну. Все. Приехала. Судя по всем ответам муж таки прав. Он мне так и скащал это даже 100 грн не стоит. А я так люблю уже его. Ну чорт!!!! И да, вечерних выходов нет(((( двое детей.
Наизнанку• 01 февраля 2017
Похоже на малинку,у меня давно был такой набор с чёрными камнями.Если к вечернему туалету,то нормально.На каждый день броско.
Ангелочек с рожками• 01 февраля 2017
О это кошмар. Но если вам нра - берите и никого не слушайте
автор Солнечный день • 01 февраля 2017
Ответ дляКолхозница
У меня всегда такие простые колечко сережки. А это у меня порыв души. На фото даж не видно какой бирюзовый красивый камушек
Простецкая• 01 февраля 2017
Если нравится и будете носить, то брать:) и не обращать внимания на мнения других:) у всех разные вкусы:)
автор Солнечный день • 01 февраля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну а я ж с мужем хожу.))) Будет говорить шо нацепила страшне)))
Хитрушка-чекушка• 01 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Бирюзовый? Как камень называется? По фото-голубой
мистерЛяпсус• 01 февраля 2017
А куда вы собираетесь этот комплект носить?
Отполированный Артем• 01 февраля 2017
Автор,оочень красивый,да не слушайте Вы ни кого-оставляйте себе,есть такие вещи,которые припадают до души и потом долго помнятся,я Вас понимаю!
автор Солнечный день • 01 февраля 2017
До завтра на до решить.

автор Солнечный день • 01 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Без понятия. Серебро с каким то камнем. Фото не передалось в цвете
Нафаня Маня• 01 февраля 2017
Ответ дляПищалка
Вам 50? Тогда берите!
а что с возрастом 50? можно носить такую безвкусицу уже?
автор Солнечный день • 01 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо вам.
очки_ннадо• 01 февраля 2017
Мне 45, ни я, ни одна из моих знакомых такое бы не носили((((
Нафаня Маня• 01 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ой, ну тогда нет, если бы 48
да почему???
вы думаете, в 48 - это уже баба базарная?
автор Солнечный день • 01 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
да почему???
Может я вообще уже в 28 такая
Ноги от ушей• 01 февраля 2017
интересно как бы он на ушках смотрелся , мне нра , но у меня низкие проколы и такие не подходят
Любительница• 01 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ой, ну тогда нет, если бы 48
Я бы и в свои 48 не купила .)
Стильная штучка• 01 февраля 2017
1000не стоит точно
муж прав
Нафаня Маня• 01 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Может я вообще уже в 28 такая
сейчас из серебра такие вещи оригинальные делают, а это цыганщина.
ВсеЧетко• 01 февраля 2017
Если вам нравится и очень хочется, то берите и никого не слушайте. Наша душа своим желанием выбирает для нас вещи, которые именно нам нужны и полезны! Если нельзя, но очень хочется, то можно!