Стриптизерка• 02 февраля 2017
Чем можно заклеить стену?
Девочки, подскажите, переехали в новый офис, расставить мебель можно только так, что стулья трутся об обои. Не хочется через пол года делать ремонт. На стенах не обои, а окрашенная штукатурка. Обычные наклейки для декора? Не испортят ли они саму стену?
Стриптизерка
• 02 февраля 2017
Ответ дляУкуси меня
планочку прибейте
Я не хочу портить стену. Офис арендуем :(
Укуси меня• 02 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
можно этот вопрос обсудить с арендодателями, они сами должны быть заинтересованы в том, чтобы не портить стену
Спелый баклажан• 02 февраля 2017
В строительном продаются ламинированые под дерево полки из ДСП, сверлите в них по две или четыре отверстия (зависит от ширины) и на стену крепите
, где спинка стула
Стриптизерка
• 02 февраля 2017
Ответ дляУкуси меня
Он сказал убирайте несколько столов или снимайте у меня офис побольше :( У него новый ремонт и бла бла бла.
Стриптизерка
• 02 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
, где спинка стула
Нельзя делать дырки в стенах :(
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2017
на стулья наклейте мягкие ’подушечки’, которые клеют на ножки столов и стульев
Спелый баклажан• 02 февраля 2017
Тогда либо не облокачивайтесь на спинку стула, либо сидите на табуретах подальше от стен))
Стриптизерка
• 02 февраля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Тут только что-то прочное - любая наклейка протрется.
Менять наклейки по 20 грн в месяц два не проблема. Единственное не знаю как они отдираются, вдруг с краской :(
Стриптизерка
• 02 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
На табуретках :) веселая идея
Стриптизерка
• 02 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо! Посмотрю !
Спелый баклажан• 02 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Это Вы верно в перспективе видите)
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
на стулья приклейте, а не на стену
Спелый баклажан• 02 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
От аренды у таких хАзяЁв лучше воздержаться, они к Вам могут по любому поводу иметь притензии.
Стриптизерка
• 02 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Я понимаю, договор на 5 станиц был :))) Но сейчас нет возможности снимать лучше и больше. И месторасположение отличное
Стриптизерка
• 02 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Этот офис в жилом доме или где-то в другом месте?
В жилом
Спелый баклажан• 02 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
В жилом
Киев? Уточните, офис переведен в нежилой фонд?
Радуга-дуга• 02 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Не... стул при таком продавливает и стену.
Стриптизерка
• 02 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Киев, переведен. А Вы для каких целей интересуетесь? Это новые дома, тут первый, второй и даже третий этаж занят под офис