ДинамоКит• 02 февраля 2017

сколько в месяц корма сухого ест ваш взрослый котик?

KSY• 02 февраля 2017
у меня гдето 1,5-2 кг получается, ОптиМил, кот шотландец, годовалый

Кто крайний?• 02 февраля 2017
та шото задолбал этот котик жрать, 3-4 кг.
Мотылек• 02 февраля 2017
2,7 кг на 4-6 недель хватает.
Майская киска• 02 февраля 2017
около 2 кг
Conka13• 02 февраля 2017
килограма 2 ,коту 7 лет
Кто крайний?• 02 февраля 2017
так это котенок мать его. Роял канин киттен -не наедается совсем. Буду менять корм.
Майская киска• 02 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
рыбки ему дайте
сухари кошачьи - недешевые
Невидимка• 02 февраля 2017
Хорошего корма примерно 2 кг. Если Вискасы и прочая ерунда, то много больше.
Невидимка• 02 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
рыбки ему дайте
сухари кошачьи - недешевые
Рыбку кошкам нельзя в больших количествах.

Кто крайний?• 02 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
рыбки ему дайте
сухари кошачьи - недешевые
Я пробовала на натуралку перевести-не жрет.
Пушистый Пельмень• 02 февраля 2017
Двое в месяц съедают около 4 кг (это много, нужно меньше им есть).
Майская киска• 02 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
никто и не говорит, шо каждый день
Улыбчик• 02 февраля 2017
Ест не только сухой.
Сухого где-то кило в месяц уходит. Раньше был роял , перешли на комплимент. Другие сухие корма не подошли.
Майская киска• 02 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
привык уже к сухарям
у меня такая же
с детства не приучили жрать супы - в зрелом возрасте не впихнешь
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
300 г, но только как лакомство.. кормим нормальной едой, а не этой химией.
Мотылек• 02 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
привык уже к сухарям
у меня такая же
мой с детства на сухом корме, но жрал бы все что видит. Суп, борщ, хлеб, оливки, кексы, рыба, молочка, мясо, колбасы, гречка, кабачковая икра - все что оставлено без присмотра будет украдено и сожрано.
РокерША• 02 февраля 2017
Пачки сухого корма 400 гр хватает на неделю. То есть 1,6 кг в месяц. Плюс пачек 5 маленьких мягкого - побаловать))
Невидимка• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
А что у вас подразумевается под нормальной едой?))) Бычки с кашами?
KSY• 02 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
а меня рвет от рояла, вишь жирный ему
Перешли на Оптимил
Еще неплохо Хиллс идет, но он жрет его вообще как не в себя

Невидимка• 02 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
привык уже к сухарям
у меня такая же
А почему хищник должен жрать супы?
KSY• 02 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
рыбки ему дайте
сухари кошачьи - недешевые
рыбка - это капец несбалансированный корм))))
Кто крайний?• 02 февраля 2017
Ответ дляKSY
а меня рвет от рояла, вишь жирный ему
Перешли на Оптимил
Да я не в восторге от рояла, но ориджен или акана продается не везде. Я вот Бош санабель хочу купить -отзывы вроде хорошие.
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
нет конечно, никаких бычков. мойва, куриное филе, печень, кашки, овсянку, изредка картошку.. в каши немного кладем паштет гурмет, чбы не так пресно было. Хорошо проваренное мясо и ошпаренную кипятком рыбу кусочками даем отдельно. Всё не так сложно, как может показаться. Основная еда - натуральная, разнообразная. И так почти 10 лет.
ТаПрямТам• 02 февраля 2017
Хилс ест. 2 кг в месяц. Хотели на Jozera перевести, не ест(
Как нефиг делать• 02 февраля 2017
1 кг съедает за 3 недели. Акана грейсленд.
ЯяяКакаджамбо• 02 февраля 2017
моей уже 4 и что такое корм она не знает, ни про мокрый, ни про сухой даже и не знает)
только натуралка
Мотылек• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
Почитайте о питании кошек. 80% это мясная составляющая, остальное добавки к мясу.
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ дляМотылек
что за чушь? не пишите больше такого! пользуйтесь своим умом. Я завела домашнего кота, а не лесного хищника.
Мотылек• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
Умом и пользуюсь. От того что вы завели домашнего кота он не перестал быть хищником. Правильное питание хищника это мясо. Вы можете и кашами кормить и он даже может долго прожить, но от этого каша не станет правильным питанием для кота. Люди тоже могут есть мивину и пить водку всю жизнь и дожить до 80 лет, но это не значит, что так можно делать всем.
natali0411• 02 февраля 2017
1,5 кг. Корм ’4 лапы’, коту британцу 12 лет. Все 12 лет ест исключительно сухой корм.