IQ 80• 02 февраля 2017

Девчонки, прошу принять участие в опросе (учебный проект, очень нужно)

Девочки, огромная просьба - кому не лень, примите, пожалуйста, участие в опросе :) Это займет буквально 5 минут Вашего времени, а я буду очень-очень благодарна :)
Опрос для жителей крупных городов (преимущественно миллионники):
(**ссылка удалена**)

Опрос для жителей маленьких городов, сел (до 100 тыс.населения) :
(**ссылка удалена**)

Заранее огромное спасибо!
автор IQ 80 • 02 февраля 2017
И ник в тему

Показушница• 02 февраля 2017
Вообще-то это стоит минимум 20 грн.
Вы хотите выделенный бюджет потратить в личных целях?
автор IQ 80 • 02 февраля 2017
Ответ дляПоказушница
Вообще-то это стоит минимум 20 грн.
у меня нет выделенного бюджета, я с этого не получаю ни копейки денег. Если Вам тяжело пройти опрос - Вас никто не заставляет.
КонФФетОшка• 02 февраля 2017
Прошла по первой ссылке.
Гигиенишвили• 02 февраля 2017
Відповіла вам, останнє запитання - точно для платних опитувальників, склалося враження, що ви жар чужими руками загрібаєте.
автор IQ 80 • 02 февраля 2017
Удалено администрацией...
Показушница• 02 февраля 2017
Ответ дляIQ 80
Значит, Ваш работодатель Вас обманывает.
Опрос по рекламе - это всегда оплачивается.
Я иногда участвую в соцопросах (мой телефон есть у одного сотрудника РА).
Вам на будущее расценки:
- опросник на страничку-две, онлайн - 10-20 грн
- опросник на 10 стр. и больше, на заполнение нужно минут 20-30 - может быть и 50 грн.
- личное участие в соцопросе, час-два времени - 100-200 грн.
Страхованная• 02 февраля 2017
Ответила.... но скажу честно.... опросник составлен фигово.... структурно неверно... если для учебы, то это на 3...
автор IQ 80 • 02 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Дякую. Я нічого не загрібаю. До мене з проханням звернулася подруга, якій це необхідно для навчального проекту. Я вивісила тут, і все. Я особисто взагалі турагент і до цього відношення не маю.

РозаФиалковна• 02 февраля 2017
Ответ дляПоказушница
Вообще-то это стоит минимум 20 грн.
Боже))) , не хотите - не отвечайте. Не считайте чужое
Банан-барабан• 02 февраля 2017
Ответ дляПоказушница
Вам на будущее расценки:
а как можно поучаствовать в таких вопросах,если не секрет
Гигиенишвили• 02 февраля 2017
Ответ дляIQ 80
Значить ваша подруга загрібає і правильно пишуть вище, погано складено. Відповіді будуть нерепрезентативні, але хай вчиться, має на то керівника для оцінки)
Показушница• 02 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Я шла по улице, ко мне подошли и спросили, могу ли поучаствовать в соцопросе. Время у меня было - я зашла.
Потом эта женщина спросила, можно ли будет ко мне обращаться, если ей ещё будут нужны люди. Я не возражала.
Обычно это раз в полгода-год.