Крапипопка• 02 февраля 2017

Авдеевка! Кто знает?

Девочки! У кого есть родственники в Авдеевке? Как со связью? Больше суток не могу к своим дозвониться! Нервы на пределе...
Безпринципная• 02 февраля 2017
Там обстрелы, какая связь???

90x60x90• 02 февраля 2017
Нет связи( нет света(
дамаБезСобачки• 02 февраля 2017
Зараз в #Авдіївка відносна тиша. Бахкають по околицях і по позиціях наших військових. Нажаль, бригада наших електромонтажників не змогла і сьогодні вийти на місце пориву ЛЕП бо російська сторона в СЦКК так і не надала письмових гарантій припинення вогню. То ж монтажники вже і не зможуть потрапити туди. Мав телефонну розмову із Президентом України і доповів йому про поточну ситуацію, а також про зволікання російського агресора із гарантіями припинення вогню в районі Авдіївки.
Вишневка• 02 февраля 2017
https://vk.com/my_avdeevka -пишите там и спрашивайте , всегда свежая инфа
Телефона могли разрядится. Я сегодня разговаривала с Авдеевкой , буквально час назад - Водофон , пока тихо , но не работают пополняшки на телефон. Можете перевести на телефон деньги родным , может они закончились у них , а пополнить сейчас не могут
автор Крапипопка • 02 февраля 2017
Ответ дляВишневка
Так в том то и дело, что вне зоны они... переживаю ОЧЕНЬ!!!
Вишневка• 02 февраля 2017
Ответ дляКрапипопка
Я дала вам ссылку на местную группу. Напишите там их адрес - люди сходят к ним и узнают. Сколько там той Авдеевки. Там же выложены адреса пострадавших домов.
Сейчас тихо , у меня близкий родственик живет на Химике , это та часть , что к заводу примыкает . Я созваниваюсь с ним каждый час. Да , три дня не было связи , сейчас связь есть
Безпринципная• 02 февраля 2017
Ответ дляКрапипопка
Банально сел телефон.... Не переживайте сильно, все наладится и связь тоже
автор Крапипопка • 02 февраля 2017
Ответ дляВишневка
Спасибо!!! На одной фотке своих увидела!!!!! СПАСИБО!!!!
Форточка• 02 февраля 2017
Удалено администрацией...

Вишневка• 02 февраля 2017
Ответ дляКрапипопка
Пожалуйста ) , там и следите за состоянием дел.
Вишневка• 02 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Зачем такое писать ? Кто там вас заставить может ? Называйте организацию и фамилию начальника , город - сейчас разберемся