ЛісАпетная• сегодня в 18:21
А почему вы молчите, что надо запасы косметики делать ?
Я вот не знала, что мои два бренда не имеют в Украине документов и привозились из США и исчезнуть с рынка украинского, так как теперь не могут продаваться фопами в Украине ?
Девочки посредники - а вы возит будете или и вам нельзя косметику ? Фигня полная выходит, еще и мелкий бизнес убивают пытаясь создать монополию
Майданщица• 1 час назад
Ответ дляЛісАпетная
Ваше станет дороже на 30 %, оно ранее серое было
В аптеках не серое
ЛісАпетная
• 45 минут назад
Ответ дляМайданщица
В аптеках не серое
Серое ) частично
У всех так
Все на этом зарабатывали
У всех так
Все на этом зарабатывали