tamillata• 02 февраля 2017

вопрос к людям без комплексов )))

Где вы хранитель свои вибраторы, секс-игрушки, у кого что есть эдакое? Дети случайно не находили ваш скарб? ))) а родители, если живете вместе с ними? Вот вроде бы и смешно, но вопрос на самом деле серьезный.
Просто каралева• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
страпон точно не лишний будет
а как это выяснить у МЧ?вдруг он ярый противник?
Ангел-предохранитель• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
да, это и очевидно! не ожидали, что их можно подзагнать!такого же не случается здесь обычно..
мне ,если честно,даже лень утруждаться и писать детали несоответствий
а Вы молодец,полностью поддерживаю и подписываюсь под каждым словом
Просто каралева• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
И что, так никто и не польстился за 11 лет? )))))
вы лучше хамите своему мужу- думаю это возымеет лучший эффект!!
Ангел-предохранитель• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
а вообще очень много чести
хватит уже,она слилась )
былоИпрошло• 02 февраля 2017
подзагнать
блажен кто верует
Невидимка Майя• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
дамы, я вынуждена вас покинуть! счастливого срача вам в этом вечном антагонизме зашоренных мамаш семейства и ярких современных женщин. автору-респект!
да ладно не обижайтесь
надо же кому-то этих мужиков страпонить, а совсем уже распустились
и я говорю на полном серьезе!
Майор Медуза• 02 февраля 2017
НЕ знаю, было ли
Просто каралева• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
)))) неподьемная конкуренция. Зато понятно, почему вы там 11 лет, и все сидите, сидите )))))
вы не провидица однозначно! поисчерпались вся..
Просто каралева• 02 февраля 2017
Ответ дляDimasha2012
во как интересно можно))) ’....не они -меня, а, пардон- я-их...’
как я подозреваю- страпон имеется в виду..
Dimasha2012• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Просто каралева• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
память плохая? ))) то, что вы написали, это ж надо было по кусочкам из разных тем обо мне выбирать, конспектировать, а с плохой памятью еще и заучивать ))) не скромничайте )))
мадам, вы действительно слишком преувеличиваете свое значение на данном форуме. Рекомендую опуститься на землю, вы особо ничем не цепляете, как только настырностью и обилием тем..извините за прямоту, но так и есть..потому и ’конспектировать’ вас , да еще и мне не имеет ни малейшего смысла..и пополните ассортимент своего словарного запаса- слишком часто вы повторяете заезженные фразы..проявите смекалку и покажите всю полноту вашего интеллекта..
Просто каралева• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
это называется -бронь!
Сеточка• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
починили? )))
а как же
Просто каралева• 02 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
благодарю! на сим тоже прощаюсь! быстро сдулись девочки! но ничего..и на старуху бывает проруха! Всем хорошего вечера и приятных ночей!
Сеточка• 02 февраля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Хозяйка потом, наверное, сама приходила частенько, пока Вы на работе)))
блииин, я надеюсь что нет
100%• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
Идет не идет, неважно. Чувствую я в себе это, понимаете? ))) состояние души такое, робингудовское. Но
утром сменю. Я ник дольше чем на сутки не меняю.
а что на этот раз стало причиной смены?))
я помню мужской))) причину тоже)
Єдина Країна• 02 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
вы что их там на кресло перед шпили-вилли сажаете?

так запуталась
васичкина- это то что продает дорогие платки в контакте, и живет с любовником и стерилизовала себя, и практикуют секс втроем или каких там, и детей не любит а кошек во всю :)) детиненавистница
а это что за чудо робин гуд? местный провокатор, который занимается поддержкой форума и троллизмом? правильно?
100%• 02 февраля 2017
Ответ дляОде-НУ
Я нигде не храню.Все в ломбарде и не знаю,удастся ли выкупить.
отэта ломбарды поизносились...
уже и х...ню всякую принимают
автор tamillata • 02 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Как я могу всерьез относиться к вашим словам, если вы бегаете за мной по всем темам, собираете и конспектируете обо мне информацию и при этом не стесняясь при всем чесном народе клчнчите у Васичкиной ее интимные видео ))) я вас боюсь, не пишите мне больше ))))
Куратор дебошей• 02 февраля 2017
Я тоже что то хочу из игрушек, но не знаю что. Подруга советует вибратор, а муж против, ревность у него
Просто болталка• 02 февраля 2017
у меня дети нашли насадку -кольцо на член вибро силиконовую, и старшая ей 6 лет пришла спрашивать что это такое... я ничего лучше не придумала, как ответить, что это игрушка для котов :))))) на что она, логично, спросила, зачем мы ее купили, ведь у нас нет кота... пришлось отмахнуться.... так как я совсем не умею врать... хранили в ящике под телевизором вместе с презервативами... вибратора нет... не знаю куда бі я его ныкала....
vasi4kina• 02 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
Ир, вы неумело как-то пытаетесь огрызаться- вероятно не готовы были к такому развитию разговора..да и верно, расчитывали. что декретчицы покраснеют, зафукают и пойдут под свои сериалы..
В данном случае - я не маразмирую, даже скажу честно, на чем основана моя просьба..ТОЛЬКО ЧУР НЕ ОБИЖАТЬСЯ НА ПРАВДУ!
МНЕ вы не кажетесь сексуальной и сексапильной женщиной..ничуть..и если вы не пытаетесь скрыть за маской вседозволенности свои комплексы и такой секс имеет место быть- хотела убедиться в том, что все эти мужчины не вымышленные и не только в ваших фантазиях..и да, надеюсь, что они красивы не только внутренне, а и физически и хорошо сложены с приличными достоинствами..так понятнее?если у вас случай, когда важно не качество , а количество - тогда да, не удивлюсь и даже поверю..но лишь бы кто - я бы так не смогла..мне эстетика нужна во всем!
И? мне нужно выкладывать видео только для того, чтобы доказать Вам, что я-сексуальная для кого-то? мне все равно, верите Вы или нет, это Ваше право. Мне , например, ни одна женщина с послеродовыми следами не кажется сексуальной, и что? это значит, что с ними никто не занимается сексом? или мне видео у каждой требовать? Огрызается тот , кто не уверен в себе, это не мой вариант
Єдина Країна• 02 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
наверное, потому что я вступаю в половые сношения с животными, не иначе )
:)))
как васичкина три самца и одна самка :))))
Боевая• 02 февраля 2017
беда..мне 32, не было ни разу игрушек таких.Это плохо?Я так понимаю, у каждой приличной интеллигентной пары в загашнике они должны быть??
былоИпрошло• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
Просто каралева• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева• 02 февраля 2017
Девочки, а я вот никак не решусь на вибратор. Год одна. Муж бывший добил как-то: Хочу тебе игрушку купить с 24 скоростями, чтобы напряжение снимала и с кем попало не спала. Во дела! Сам себе новую семью завел, а мне только с игрушкой и можно(( Я ответила: Мне не надо, вокруг вон сколько живых и темпераментных:) Он обиделся, сказал, что ему не все равно с кем я буду...
кошкомышь• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
))) вам ничего не сказала?
Она у меня еще та дама)) даже не сможет слово фалоимитатор произнести ) так что разговор будет не конструктивный))
былоИпрошло• 02 февраля 2017
’подзагнали’тамилату с васичкиной
Просто каралева• 02 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
’подзагнали’тамилату с васичкиной
да, быстро запыхались..а по теме так никто игрушек и не порекомендовал))эх, слабачки..