Любви вам!• 02 февраля 2017

А вы удаляете фото со своими бывшими из соцсетей?

Многие выкладывают фото со своими любимыми в соцсети. Иногда (точнее даже не иногда, а часто) люди расстаются. Иногда они потом сходятся, а иногда нет, а фото и посты в соцсетях остаются. А вы оставляете фото с бывшими в соцсетях или удаляете их? И почему делаете именно так?
Результат:
вже голосів: 83
46 (55.42%) удаляю
25 (30.12%) результат/свой вариант
9 (10.84%) что-то удаляю, что-то оставляю
3 (3.61%) оставляю
Мелочунь• 02 февраля 2017
У меня даже моих фото нет в соцсетях. Не то чтобы бывших

Я такая наивная• 02 февраля 2017
Когда еще расставалась - соц сетей еще не было ))) И удалять нечего - и хорошо
Пьяная вишня• 02 февраля 2017
Удалила и заблокировала его, психа..
автор Любви вам! • 02 февраля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
У меня ровно та же история)
былоИпрошло• 02 февраля 2017
Я их и не выставляла..
Брынза• 02 февраля 2017
Оставляю, это память и возможность выставить новые с гораздо лучшим мужчиной, пусть бывшие лопнет от злости))))
автор Любви вам! • 02 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Удалила и заблокировала его, психа..
речь не о том, чтобы удалить его из друзей. речь об общих фото и постах, где он отмечен (например, вы путешествовали где-то вместе или куда-то ходили вдвоем).
Я такая наивная• 02 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
У меня ровно та же история)
Не так давно списались с бывшим - отсканила фото -послала ему - повспоминали
автор Любви вам! • 02 февраля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Как хорошо было и почему бы не повторить?))

Чупа-чупс• 02 февраля 2017
Я-нет.Как и он мои не удалил.Но из друзей поудалялись)))))2года в разводе
Я такая наивная• 02 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Ну хотя бы потому что я замужем - он женат.

Ну как попадем в один город - договорились встретится
АгатаХристя• 02 февраля 2017
Фото удалила, в друзьях оставила.Не нужно лишний раз раздражать их нынешних.
Детектор лжи• 02 февраля 2017
Поудаляла все фото мужа как-то, поругались сильно злилась на него
И из друзей удаляла пару раз)))) все так же в состоянии аффекта

Если бы были соцсети тогда, бывших тоже удаляла бы.
автор Любви вам! • 02 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
У меня тоже бывший в друзьях, у нас нормальные отношения, отец вообще дружит с ним. Но это их отношения, я не лезу. А были бы общие фото - наверное, удалила бы. Именно по этой причине - не хотела бы чтобы его новой пассии было неприятно. Да и моему молодому человеку тоже.
Кумушка• 02 февраля 2017
У меня вообще смех, жена бывшего требует у него, чтобы я удалила свои фото. Я вообще не поняла, моих фото с ним нет и не было никогда. Так она нашла меня на Фб и передает через бывшего мужа, чтобы я удалила фото, потому, что нечего выставлять фото с мужчиной, ведь он мне не муж. Я так и не поняла, может он сам придумал такое:-)
Швабристка• 02 февраля 2017
я удалила фото, где мы вдвоём, фото где мы с компанией оставила.
Бутербродница• 02 февраля 2017
Есть фото со свиданий, где я одна (парни фоткали). Вдвоем особо и не было (не размещала).
Про те, где я одна только я знаю:) где, когда, с кем. Мужу лучше об этом не рассказывать:)
С мужем тоже фотографий не много:)
Мне без сахара• 03 февраля 2017
Никогда не выставляю в соц.сети фото своей семьи и детей. Смысл?
автор Любви вам! • 03 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
Читаю и удивляюсь, кто же выставляет фото с парнями/мужем, если тут одни шифровщицы? У меня есть пару фото с молодым человеком. Не смысл. Просто хорошо проводили время (рафтинг, походы, поездки), почему бы и не поделиться радостью? Меня гораздо больше смущает молодой человек, который 7 лет (!) встречается с девушкой и фото с его девушкой появляется только на страницах его друзей и никогда у него. А у самого него десятки ’подружек’. И я была одной из них, пока мне добрые люди не рассказали, что у него вообще-то девушка есть, а потом действительно познакомилась с ней. Знай я раньше, не стала бы целоваться с ним. Хорошо, хоть дальше не пошло

Мне без сахара• 03 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
У меня есть страница ВК, там я выставляю фотки с концертов, иногда с путешествий (места), перепосты иногда делаю, клипы интересные и пр. Фото семейной жизни не вижу смысла выставлять. Люди, с которыми общаюсь близко, и так знают меня и мою семью, родственникам или друзьям из других городов могу иногда скинуть фотку своих малышей, остальным ’проходил мимо’ не вижу смысла распахивать двери в мою семейную жизнь. Раньше публиковала иногда свои фотки с фотосессий (где я одна), или из путешествий (из разряда ’я на фоне достопримечательностей’), но потом саму раздражать этот нарциссизм начал - многое удалила. Но это лично моё мнение, никого не осуждаю)))
У мужа нет страниц в соц.сетях, ни одной (мужу 35 лет).