Застряла• 03 февраля 2017

Как предотвратить измену? Не хочу пережить эту боль!!!

Начитавшись тут тем про измены, решила проверить телефон мужа.
Вместе 15 лет, уличен в измене никогда не был, детей любит, меня любит, секс отличный, всё в семью. По дому помогает мне очень. Сейчас у нас грудной ребенок.
И вот нахожу переписку с сотрудницей молоденькой, которая длится около двух месяцев. Сначала только по работе: номера заказов, накладные, документы и т.п. Потом она уже на ты перешла, шлёт ему видео, смысл которых, ну почему мужчины не на тех смотрят или как скучна семейная жизнь, а мужчине настоящему не это надо. Он никак не отвечает, просто дальше опять номер заказа и т.п.
Потом уже ему привет! Как дела? Всё ли у тебя в порядке? Он нормально. Ну, такие ответы, как ради приличия.
Но как далеко это может зайти?! Потом подвезти домой попросит или ногу подвернет! Злая я очень на эту девку, но мужу ничего не могу сказать. Что лазила в телефоне и общение вроде как должно быть у него и прям ревную до боли в сердце. Вот что делать? Боюсь ,чтоб не поддался искушению.
Не хочу пережить боль, как автор из топовой темы пару дней назад
Девочки, помогите! Что делать?
Буду отвечать по мере возможности, когда малыш позволит
ТихоЯ• 03 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Спасибо вам. Но я её не знаю! Как я могу это сказать. Знакома с ней заочно. Знаю от мужа, что он обратился к некой С. с просьбой помочь с заказами пару месяцев назад, он сам мне это говорил. Все. Больше я Ничего не знаю.
По соцсетям посмотрите кто она, как выглядит. Если вы хорошая актриса, утром подорвитесь ’ в холодном поту’ и скажите мужу, что сон приснился, будто бы эта знакомая С. к нему клеится ( ну придумайте подробности). Добавьте, что слава Богу, это только сон, на яву вы бы такого не потерпели, выгнали бы его ( мужа), а ей бы лицо кислотой облила.
Или расскажите мужу по большому секрету, что вам по секрету кто-то там рассказал, что она от сифилиса лечилась . Главное внести сомнение и страх. И дать понять, что прощения не будет.

автор Застряла • 03 февраля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Я, как то в праздники, немного выпили и муж тоже, вытянула его на разговор откровенный. Типа, что же мужикам нужно, чего они на измену идут? И вот он мне рассказал, что как раз недоверие к нему и приводит. Т.е. мы сами подталкиваем, когда мозг выносим... Легкая ревность моему нра...Но в пределах нормы:))) Я тоже скептически отношусь к тому, что мужики святые. Единственно, муж как и я собственно, дорожу своей семьей и терять ее, было бы очень больно. Поэтому, главным критерием, это то как он дорожит вами. Поэтому, не забывайте голову себе и ему. Мужики не любят перемен и резких скачков. Только если сам по себе авантюрист, тогда да:))) Мой муж домосед, ему нужно вкусно есть и чтоб порядок был. Периодически я ему встряска делаю, не специально. Просто не всегда могу есть приготовить или убрать. И вот когда прихожу, он за е*** с двумя малыми...Тогда в его глазах и уважение и сострадание.... Типа как же классно, что я пришла, спасла его. Детей он очень любит и гордится ими, знает что и сколько вложено в семью. Ненавязчиво мой вклад в семью, пусть тут говорят что хотят. Но не работая, я экономию семейный бюджет на нянь, на приведи, отведи, собери... Дети разного возраста, разные секции и уроки. Его дело работать, мое организовать. Знает, чем я пожертвовала, особо этим не кичусь...Но периодически ему рассказываю, что лучше сидеть на работе от звонка до звонка, чем скачешь от кружка в магазин, школу и уроками... и так каждый день...Рутина добивает меня! Но... Короче, мой при измене теряет всё, хотя... Это сугубо мое мнение, может он и по другому думает
Ой, хорошо написали. Но я работала до декрета. Думаю, может депрессия послеродовая. Убирает муж, я только есть готовлю, детей в порядок привожу, а остальное он и стирает и окна моет. И детей трое у нас.
Жертвы в пользу семьи у нас одинаковые
автор Застряла • 03 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
Так не могу. И я не истеричка и дура, чтоб про кислоту даже думать, не то что говорить или сделать. И поймет он тогда, что я телефон читала
ТихоЯ• 03 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Не кислота, так курица. А поймет- отпирайтесь, но пусть знает, что вы знаете
РокерША• 03 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Тут способ только один - стать для мужа БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОЙ, чем эта коллега. Во всех смыслах. А вот как это сделать - тут только вы сами сможете понять. У каждого свой путь...
это не возможно имея грудничка на руках, молодая мама не может конкурировать со свободной молодухой - это только вопрос выбора, выбора мужчины - быть верным или по малолеткам начать скакать
Добро с Кулаками• 03 февраля 2017
Ответ дляРокерША
Не преувеличивайте сложность материнства...
автор Застряла • 03 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
Я не хочу, чтоб он знал, что я знаю. Тогда будет всё скрывать. Оно мне надо?
РокерША• 03 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
нормальная мать с грудничком не может конкурировать с выспавшейся расфуфыренной отдохнувшей молодухой активно вешающейся на мужика - это просто реальность
СноваЗдорова• 03 февраля 2017
Со своего опыта скажу - не сможете ничего сделать. Только самой становиться лучше, еще лучше для себя любимой, чтобы он боялся потерять. Мне даже кажется, что если бы он больше переживал, что вы можете уйти, то меньше бы снисходил на разговоры с такими. Отрезал бы и все. Он должен бояться вас потерять. Вот и пляшите от этого.
А мужчины все изменяют, не изменяют только со слабой половой конституцией или влюбленные на первом этапе отношений. И не верьте, что тут вам напишут. Это у них в крови - познать непознанное, исследователи., даже из любопытства может быть. Главное, чтобы не затянуло, тут зависит от той женщины, насколько она нацелена на вашего мужа.

Одноклассница• 03 февраля 2017
Не расстраивайтесь! Я тоже в таком положении, только, наверное, даже хуже. Вокруг моего мужа всегда была и есть уйма девиц-подруг. Тянутся еще со школы, универа, работы... Он красивый, спортивный, успешный, заботливый. Я стараюсь не отставать. Тоже слежу за собой, зал, питание, развитие, бизнес. Нам очень классно вместе.
Но вот периодически у нас возникают беседы на тему - секса у мужчин. Для них секс совсем не то, что для нас. Для нас это, как правило, обязательно чувства. А у них может быть просто зов плоти.
Это как ходишь кушать в кафе и рестораны хорошую еду, а потом БАХ, и сожрал чебурек. Ну вот захотелось разнообразия. Пусть он не вкусный, не полезный, ты и забыл про него, но в какой-то момент очень захотелось. И второй момент - им всегда льстит момент завоевания новой самки. Типа как подтверждение мужественности... И дальше цитата ’Если мужчина трахнул на стороне какую-то шлюху или дурочку, через пять минут об этом забыл, вернулся к жене и его отношение к ней не поменялось - какая же это измена. Это так - мимолетный трах, как чихнуть’.
Разговоры все у нас чисто гипотетические - ни разу не был уличен, но я стараюсь особо в переписки не лазить. Но я понимаю, что это же его отношение и чисто гипотетически такое может произойти.
Поэтому для себя нашла выход - стараюсь всю энергию направлять на укрепление и улучшение наших отношений. Это постоянная поддержка, никакого нытья и выноса мозга, полный желудок, пустые яйца.
Тяжело, но как по мне - единственный выход. Да, теоретически измена разовая возможна, но ты ничего не поделаешь. Ты можешь только сделать так, что с тобой ему будет всегда лучше и он всегда вернется!
Носки на подтяжках• 03 февраля 2017
автор Застряла • 03 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Я всё же думаю, что не все изменяют. Мой однолюб всегда был. Сейчас вот написала ему сообщение. Пишет, что любит меня.
А вот , что от женщины той зависит, тут я с вами согласна.
Я этого и боюсь, спровоцирует его, он и оступился.
Он всем помогает всегда и если она придумает обратиться к нему за помощью, он не откажет. Вот этого боюсь
автор Застряла • 03 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
Тяжело вам. Но мой всегда, когда заходили такие разговоры, говорил, что однолюб, что у нас уже всё своё родное, а чужое фу. Он чистюля у меня.
Полный желудок, пустые яйца само собой. Стараюсь это соблюдать)
СноваЗдорова• 03 февраля 2017
Да, правильно, просто вы должны понять, что секс для мужчины - это всего лишь секс, они ошибочно чувства к нему привязывают, но мужчины любят действительно только меньшей головой. Это для них как кофе попить, обед съесть, физиологическая потребность. Не чувство. Мужчина любит ту женщину, которая дарит ему ощущения, возле которой он чувствует себя мужчиной, нужным и самым лучшим. Плохо будет, если та женщина знает психологию мужчин и будет умело его обрабатывать. Поэтому вы будьте подкованы, изучайте, читайте, много поймете и будете намного проще на все смотреть.
Глаголица• 03 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
ох и советы. Детский сад. У автора нормальный мужчина. Автор сама в этом убедилась. Насоветуйте ей как выставить себя перед мужем в дурном свете. А то нет же проблем, надо придумать
автор Застряла • 03 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
https://www.youtube.com/watch?v=plhuFzMDN-U
Спасибо за позитив! Да, так и есть.
Девочки, поговорила с вами и попустило уже немного.
СноваЗдорова• 03 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Мой тоже однолюб, был, и я всегда так думала. 3 детей. Вам нужно понять, что никто не идеален, каждый человек имеет недостатки, нельзя сильно очаровываться, тогда не будет больших разочарований и слез, как в тех топовых темах.
А от измен не застрахован никто. Это может случиться как на 5, 10, 15 так и 20 году совместной жизни. Это как этап взросления и становления личности, как для женщины, так и для мужчины.
Тюрюнь_Тюнь• 03 февраля 2017
Вот курица та девка, зачем лезут в чужие семьи?!! Как ни поймут, что на чужом несчастье счастья не построить?!!!
Автор, я даже не знаю что посоветовать в этой ситуации. Главное удивляйте мужа, будьте ему интересны! Чтоб не хотелось смотреть на других. Но я почему то думаю что она крокодилица, и мужу вашему совсем не нравится!))) Так что будьте уверены в себе!
автор Застряла • 03 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
И как быть? Принять факт измены и жить дальше?

Незнакомлюся• 03 февраля 2017
Ну любую переписку всегда можно удалить (, а вообще, недавно в фб, увидела как под фото МЧ моей знакомой, периодически начала писать девушка, назовем коллега, так вот моя подруга на всеобщее обозрение вступила в эту переписку, вначале ненавязчиво, где конечно выслушала, что доверять своему мужчине надо итд, но тем не менее моя знакомыми прямым текстом ей указала, что нечего флиртовать с чужими мужчинами, и знаете, не выглядело это жалко или истерично. Да ситуации бывают разными. но иногда зачем мучаться и грызть себя) с другой стороны не каждый муж этого потерпит и дома может быть скандал, выйти из него нжно так , что б уже мужчина понимал, что такие общение не нормальные
Покорительница_вершин• 03 февраля 2017
Ну, вообще может зайти. Нда...Будьте хитрее, мудрее. Не катайте истерики. Соблазняйте его.)
автор Застряла • 03 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо, постараюсь
Решка7777• 03 февраля 2017
Стах притягивает ситуацию-закон притяжения.
И перестаньте копаться в телефоне мужа
На пульсе никогда не сможете держать , если этому суждено произойти -то произойдет а вы уже себе отравили жизни.
Роза завяла• 03 февраля 2017
никак
можно ей позвонить и рассказать как космические корабли бороздят просторы большого театра
да, я звонила
СноваЗдорова• 03 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Не очаровывайтесь, каждый человек имеет те или иные грехи, вот примите, как должное, что все разные. Главное, что он бережет Ваши чувства, любит детей, помогает, это очень много значит для мужчины.
Всегда говорите ему, что он самый лучший, хвалите его за каждую мелочь. И секс. Все. Мужчинам даже плевать на хозяйственность женщины. Для них самое главное это чувство уникальности для этой женщины, что он самый лучший и секс, если Вы будете ему дарить эти ощущения, он никогда вас не оставит. А если изменит из любопытства (думаю, он у вас умен, и вы этого никогда не узнаете), просто примите как его ошибку, как слабость тела, не души.
Почему многие пишут, что мой не такой, мой однолюб, это вам не повезло, это потому, что эти женщины не знают и их оберегает, и еще....
Измена всплывает только тогда, когда это выгодно второй женщине, когда она серйьезно нацелена увести вашего мужа, мужчины в этом глупы и не понимают, что ими умело манипулируют. Но это когда все заходит очень далеко. Умная, мудрая жена всегда сможет предупредить, шестое чувство вам подскажет, не отганяйте его, присмотритесь, и не очаровывайтесь НИКОГДА. И не притягивайте измену мыслями, все хорошо. Проблемы решайте по мере поступления.
Без Баяна• 03 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Видела только фото её фото в вайбере.
И ещё, что меня напрягло, что фамилия Кириллова, а у мужа она Кирюшка
А я бы спросила мужа шутя, а почему Кирюшка, вы что уже породнились или у вас что настолько близкие отношения, что вы фамильярничаете? А дальше по тексту и с смс светится не надо. В дружбу мужчины и женщины не верю.
Kara1985• 03 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Ну как? Она может сказать ему, я автоматически теряю авторитет. И трактовать можно как угодно, типа сидят они все общаются и кто-то поделился видео, по цепочке передали, все посмеялись. Можно меня дурой ревнивой авставить
А оно так и будет.
Поменьше думайте об этом, а ещё лучше - вообще не думать, так как будете себя только больше накручивать. Любите, уважайте и будьте интересной для своего мужа как внешне, так и по интересам.
автор Застряла • 03 февраля 2017
Ответ дляБез Баяна
Это я прочитала в телефоне, она под таким именем. А так она, ну скажем , Света.
автор Застряла • 03 февраля 2017
Ответ дляKara1985
А оно так и будет.
Спасибо, так всегда и делала. Видимо послеродовой психоз. Не знаю, чего меня так накрыло
Kara1985• 03 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
С кем не бывает