Аноним Анонимыч• 03 февраля 2017

Такое платье подойдет на выпуск в садике?

Подыскиваю дочке платье, в пол "пышноебальное" не хочу категорически. И все настолько дорого, хотя возможно мы его раз оденем. Подойдет такое платье или искать дальше?
Результат:
вже голосів: 70
40 (57.14%) Брать
29 (41.43%) Искать дальше
1 (1.43%) Свой вариант ниже
Не гавкаю- но охраняю• 03 февраля 2017
смотрела на него - как по мнее слишком скромненько. Сама не любитель пышности, НО! буду брать то, что хочет ребенок, а она мечтает как у принцессы на балу. Была недавно тема про платья на выпуск, правильно сказала одна девочка - очень обидно будут ребенку, который будет видеть платье своей мечты на какой-то другой девочке, а сама стоять в том, что мама захотела купить

Железный коготь• 03 февраля 2017
Это НM? Мне если честно простовато, но тут дело вкуса. Ведь главное образ и чтоб доченьке вашей нравилось.
Оч@ров@Шк@• 03 февраля 2017
Платье неплохое. Вот только в живую не будет ли как тряпка?
Помидорина• 03 февраля 2017
мне Ваш вариант понравился, мы купили правда себе вот такое https://www.amazon.com/American-Princess-Little-Em...
il-mari• 03 февраля 2017
возьмите такое, как хочет Ваша ляля...
Губы рыбы• 03 февраля 2017
У нас на выпускной был такой фасон платья, но другой фирмы. Я сделала к нему пышный подъюбник и оно совсем по другому стало смотреться,главное, чтобы талия не была завышенной.
Нетутешня• 03 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
не буде, в мене мама його в оф магазині бачила, фоткала, дуже гарненьке

я малій замовила червоне (вона блондинка)
Гордая_птичка• 03 февраля 2017
У дочки такое. Брали просто как красивое нарядное платье. Вживую оно лучше чем на фото)))) платье хорошее
Парасюха• 03 февраля 2017
Получала такое платье
Как для выпускного мне кажется простовато смотрится в реальности.

автор Аноним Анонимыч • 03 февраля 2017
Тоже думаю, что может простовато. Дочке нравися, но ей все нравится и все хочет))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я на него тоже смотрела. Но почему-то возникла такая же мысль как и у Вас.
Чебуравлик• 03 февраля 2017
Мне такой стиль нравиться-скромно,но элегантно.
П.с. у меня мальчик
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2017
http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0413540001.ht... просто шикарное, модное

или хотя бы такое
http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0465614001.ht...
автор Аноним Анонимыч • 03 февраля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

или хотя бы такое
Согласна, они очень красивые, но 20-30 фунтов за платье... Я не готова
автор Аноним Анонимыч • 03 февраля 2017
Нашла еще такое на амазоне, но как оно будет вживую
Путающаяся• 03 февраля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Мне вот это второе больше нравиться...
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2017
автор, вот вам еще такой дешевый вариант. мне очень нра. посмотрите фото в живую. и очень бюудет отличаться от всех мыльно розовых
http://www.gymboree.com/shop/item/girls-floral-par...
Железный коготь• 03 февраля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Не рисковала бы. Где фото с азиатскими детьми, там чаще или качество плохое или размерность не соответствует. Если шипит Гонконг и т.п. , то брать не стоит.
Посмотрите платья фирмы Bonnie Jean, Rare Editions
Путающаяся• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
тоже нравиться) и такое и потом одеть можно

Вика_2• 03 февраля 2017
Посмотрите платья фирмы Richie House
Нам крестная купила такое как по первой ссылке https://www.amazon.com/gp/product/B00ZVIXLRU/ref=o...
но она пока у нее. У дочки выпуск в следующем году, не хотим раньше времени показывать. Крестная сказала, что качество очень хорошее и красивое. Она в одежде разбирается хорошо.

https://www.amazon.com/dp/B01KGJKU1S/ref=wl_it_dp_...

https://www.amazon.com/Richie-House-Princess-Layer...
Вика_2• 03 февраля 2017
На утреники такое еще брали, тоже красивое, но маломерит нужно брать больше размером, в отзывах посмотрте есть много фотографий на детках https://www.amazon.com/gp/product/B00IQ16S0G/ref=o...
Звездолётчица• 03 февраля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
это китай, на амазоне обычно в отзывах фото реальных много
я такого плана взяла, красивое вживую
автор Аноним Анонимыч • 03 февраля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ой, спасибо! Нравится))