Аноним Анонимыч• 03 февраля 2017
Такое платье подойдет на выпуск в садике?
Подыскиваю дочке платье, в пол "пышноебальное" не хочу категорически. И все настолько дорого, хотя возможно мы его раз оденем. Подойдет такое платье или искать дальше?
Результат:
вже голосів:
40 (57.14%)
Брать
29 (41.43%)
Искать дальше
1 (1.43%)
Свой вариант ниже
Не гавкаю- но охраняю• 03 февраля 2017
смотрела на него - как по мнее слишком скромненько. Сама не любитель пышности, НО! буду брать то, что хочет ребенок, а она мечтает как у принцессы на балу. Была недавно тема про платья на выпуск, правильно сказала одна девочка - очень обидно будут ребенку, который будет видеть платье своей мечты на какой-то другой девочке, а сама стоять в том, что мама захотела купить
Железный коготь• 03 февраля 2017
Это НM? Мне если честно простовато, но тут дело вкуса. Ведь главное образ и чтоб доченьке вашей нравилось.
Губы рыбы• 03 февраля 2017
У нас на выпускной был такой фасон платья, но другой фирмы. Я сделала к нему пышный подъюбник и оно совсем по другому стало смотреться,главное, чтобы талия не была завышенной.
Нетутешня• 03 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Платье неплохое. Вот только в живую не будет ли как тряпка?
не буде, в мене мама його в оф магазині бачила, фоткала, дуже гарненьке
я малій замовила червоне (вона блондинка)
Гордая_птичка• 03 февраля 2017
У дочки такое. Брали просто как красивое нарядное платье. Вживую оно лучше чем на фото)))) платье хорошее
Парасюха• 03 февраля 2017
Получала такое платье
Как для выпускного мне кажется простовато смотрится в реальности.
Аноним Анонимыч
• 03 февраля 2017
Тоже думаю, что может простовато. Дочке нравися, но ей все нравится и все хочет))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я на него тоже смотрела. Но почему-то возникла такая же мысль как и у Вас.
Аноним Анонимыч
• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
просто шикарное, модное
или хотя бы такое
Согласна, они очень красивые, но 20-30 фунтов за платье... Я не готова
Путающаяся• 03 февраля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Нашла еще такое на амазоне, но как оно будет вживую
Мне вот это второе больше нравиться...
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2017
автор, вот вам еще такой дешевый вариант. мне очень нра. посмотрите фото в живую. и очень бюудет отличаться от всех мыльно розовых
Железный коготь• 03 февраля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Не рисковала бы. Где фото с азиатскими детьми, там чаще или качество плохое или размерность не соответствует. Если шипит Гонконг и т.п. , то брать не стоит.
Посмотрите платья фирмы Bonnie Jean, Rare Editions
Путающаяся• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
тоже нравиться) и такое и потом одеть можно
Звездолётчица• 03 февраля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
это китай, на амазоне обычно в отзывах фото реальных много
я такого плана взяла, красивое вживую
Аноним Анонимыч
• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ой, спасибо! Нравится))