03 февраля 2017

У кого работает электронный кабинет налогоплательщика?

Уже почти неделю-две не заходит, пишет что нет соединения с сервером. Может кто сталкивался с этим? Как решили вопрос?
Любительница 03 февраля 2017
Он часто глючит, но может проблемы и на вашей стороне.
Пробуй
Любительница 03 февраля 2017
Пробуйте чистку кеша и перезагрузку браузера, другой браузер. Я сдал два отчета, один позавчера, второй дней пять назад. И не раз заходил туда, пока разобрался с новым кабинетом.
Доктор Хаос 03 февраля 2017
Работает. Фаерфокс у меня
автор Апочемучка 03 февраля 2017
У меня электронный кабинет идет как программа на компьютере. Загружали и устанавливали. Работает только если есть интернет. Она работает именно как отдельная программа на компьютере. Есть ли у кого такой же кабинет? И как вы решали вопрос?