Закидай меня камнями• 03 февраля 2017
Соль
Подскажите вы добавляете грамулину соли деткам в овощной прикорм, для вкуса что б ел. И надо ли добовлять или не желательно. Ребенку 6 мес.
Закидай меня камнями
• 03 февраля 2017
Ответ дляLaNo4KA2402
Нет, не добавляла в таком возрасте.
А когда гачали добавлять?
Закидай меня камнями
• 03 февраля 2017
Просто я понимаю и пробывала гадость редкая ребенок и есть не хочет пото му что оно никакое..
Соня-сонятко• 03 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
а что Вы ему такое гадостное даете?))
Закидай меня камнями
• 03 февраля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
а что Вы ему такое гадостное даете?))
Картошка( пюре) броколи, цвет капуста.
По отдельности пока что
Соня-сонятко• 03 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Картошка( пюре) броколи, цвет капуста.
По отдельности пока что
Брокколи и цвет капуста ж сладенькие, с пюрешечкой неплохо
Вам телефонограмма• 03 февраля 2017
Это для нас, избалованный, без соли - гадость. Ребёнок ещё не знает вкуса соли. И будет кушать несоленое. Возможно не с первого раза, а с пятого-десятого. Я своей только после годика начала предлагать малосоленую еду
Ответ дляВам телефонограмма
Согласна на все 100%! Такому маленькому ребёночку соль вообще ни к чему. Пища имеет свой вкус, просто у взрослых уже рецепторы нарушены, и изощрённые)