Брызжу ядом• 03 февраля 2017
Ветрянка
Девочки все привет. У меня тут вопрос возник. Малой 1,7. Заболела ветрянкой, 2-й день, ко всему этому с понедельника температвра шпарит и кашель не оч хороший. Врач выписал антибиотик, прослушивает ее постоянно. Так вот назначила малой Гропринозин сироп....и терзают меня смутные сомнения по этому поводу. Поделитесь кто что давал при ветрянке. Всем отписавшимся большое спасибо. И здоровья всем)))))
П.с. у нас февраль какой-то месяц инфекций. В прошлом году коклюш перенесли, в этом ветрянка нарисовалась
ГендиреХтор• 03 февраля 2017
гропринозин нужен.
а вот зачем АБ?.... мне кажется он лишний и вредный именно теперь, перегружает печень лишней работой
Брызжу ядом
• 03 февраля 2017
Та что-то так его сейчас все хают, переживаю что и а/б пропили и тут это еще....
Думаю, спрошу что мамки дают
Брызжу ядом
• 03 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
гропринозин нужен.
Педиатр наша с аб всегда ждет, но ей не понравилось наше дихание и темпа высокая, еще и сбивается плохо. А вчера так и сказала, что одно на другое наложилось
ГендиреХтор• 03 февраля 2017
Автор, а не хотите анализ крови сделать? температура шпарит это странно.
ГендиреХтор• 03 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
если доверяете доктору - продолжайте пить и аб, и гропринозин.
Брызжу ядом
• 03 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Мочу только сдали. Со вчера темпа пошла на спад , тттт
Брызжу ядом
• 03 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Доверяю )))) она малой коклюш на 4 день подтвердила и вовремя а/б назначила, перенесли в относительно легкой форме
Бесстыдница• 03 февраля 2017
Я бы прислушались к доктору. Сегодня была в детской инфекционке, там племянник сейчас. Заболел ветрянкой, все было в порядке, мало прыщей, не было температуры. Но через 5 дней резко ухудшилось состояние, забрали в реанимацию (( осложнения, подозрение на менингит . врач сказала что сейчас такая ветрянка агрессивная ходит и у них полно детей с осложнениями .
Радость моя• 03 февраля 2017
не знаю нужен ли вам мой совет)) ветрянка - это вирус герпеса, его не лечат обычными противовирусными и антибиотиками, а противовирусными препаратами направленными на лечение вируса ветряной оспы, такие как герпевир, ацикловир и т.п. иначе можно заработать осложнения ребенку после ветряки!