Прокачую сідниці• 01 февраля в 18:11

Друг. Поняла что нравлюсь

Я замужем, при чем вышла быстро, никому ничего не сказала, 7 лет назад
Он друг детства, сосед почти
Первое его возмущение, как так, думала переживает реально. Но при встречах радуется неудачам мужа - что бронь забрали, или зп понизили и наоборот грустит если что-то хорошее рассказывала ( по реакции заметила )
Потом начались намеки на поздравления с праздниками, мол ты знаешь, люблю тебя и ты всегда на меня можешь рассчитывать, все для тебя сделаю
Последнее подарил сертификат в спа на двоих, типо он тоже пойдет, пока мне там будут делать массажи
Муж особо не ревнует, знакомы с ним, за конкурента вообще не воспринимает. А я что-то не могу уже на него смотреть как раньше, воротить начало, хочу свести общение на нет, а это значит перечеркнуть 25 лет «дружбы»
автор Прокачую сідниці • 01 февраля в 18:12
Какие-то пошлые шутки и подъебы теперь не воспринимаются как просто шутки…
Теперь какой-то испанский стыд
Мужу про свои догадки не говорила
Я_не_аноним_100%• 01 февраля в 18:13
Автор, какой вам нужен совет?
Какой то неудачник по жизни, никого, кроме вас, не встретил…
автор Прокачую сідниці • 01 февраля в 18:13
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, какой вам нужен совет?
Не знаю, я просто выговориться
Вообще хочу это все развидеть и понять что мне показалось
Я_не_аноним_100%• 01 февраля в 18:14
Ответ дляПрокачую сідниці
Не знаю, я просто выговориться
Напоминайте другу, что у вас с ним исключительно дружеские отношения, от подарочных сертификатов в спа отказывайтесь сразу
Кринжова баба• 01 февраля в 18:15
Не ведіться.
Одне з правил: не спи с друзями.
автор Прокачую сідниці • 01 февраля в 18:15
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, какой вам нужен совет?
Та пипец, а я его еще достаю, ну что там, познакомился с кем-то!? Он карьерист, но вовремя в универе не нашел девушку, а на работе у него все старше на 10-15-20 лет, теперь вот мается
А я искренне желаю чтобы влюбился и женился уже
Невловимий Джо• 01 февраля в 18:17
Ответ дляПрокачую сідниці
Отпустите его. Пока вы с ним дружите, а он на вас дрочит ему сложно переключиться на других девушек.
автор Прокачую сідниці • 01 февраля в 18:17
Ответ дляКринжова баба
Не ведіться.
Одне з правил: не спи с друзями.
Он меня не привлекает как мужчина совсем
Только в состоянии отчаяния что-ли
Как подружка супер и посплетничать и эмоций куча..
Кринжова баба• 01 февраля в 18:18
Ответ дляПрокачую сідниці
Не знаю, я просто выговориться
В мене є два таких, дружимо значно менше, але роблю вигляд, що нічого не помічаю, бо один далекий від мого ідеалу мужчини, він не те що мене, себе не забезпечить, йому просто треба хтось на горизонті, а інший в вірі, яку я не сприймаю.
Кринжова баба• 01 февраля в 18:19
Ответ дляПрокачую сідниці
Ви йому будете просто зручна і все.
Кринжова баба• 01 февраля в 18:19
Ответ дляНевловимий Джо
Вот вот
автор Прокачую сідниці • 01 февраля в 18:20
Ответ дляНевловимий Джо
Та я его особо и не держу)
Мы видимся 2-3 раза в году, еще обижается если просто забыла поздравить с какими-то праздниками
Слегка он ранимый, думаю черта характера его
Я была бы спокойна, если бы он геем оказался
Кринжова баба• 01 февраля в 18:22
Ответ дляПрокачую сідниці
Та я его особо и не держу)
Ну то взагалі не парьтеся. Сприймайте всі його слова як компліменти від друга і все. Його особистого Ви не знаєте і знати не будете
Кринжова баба• 01 февраля в 18:25
Ответ дляПрокачую сідниці
Та я его особо и не держу)
В мене племінник виявився гаєм, дізналася аж коли він виїхав, в кімнаті де тимчасово жив позабував іграшки не жіночі, я потїм прибирала... Ніколи б не подумала за нього, але факт. Тому особисте життя людини може бути зовсім не таким як інші його уявляють
Рятівник Малібу• 01 февраля в 18:40
Вы что ли своего мужа совсем не любите, что спокойно смотрите, как какой-то хрен с горы радуется его возможной смерти. Для меня достаточно было бы одного раза и никакие годы дружбы не закроют то, что человек говно по сути. Но может вам это льстит.
А шо сталося?• 01 февраля в 18:59
К вам относятся так, как вы позволяете
Вы сами дали и даете ’другу’ повод, что что-то может быть.
Зачем вы его держите как запасной аэродром, разбирайтесь
ОхиИВздохи• 01 февраля в 19:48
Ответ дляПрокачую сідниці
Не знаю, я просто выговориться
Просто он считает что вы не против,раз после замужества все равно так близко с ним общаетесь