Бедная Лиза• 03 февраля 2017

Вы смотрите передачи "Время покажет" или "Место встречи"?

Как относитесь к укр.политикам и общественным деятелям, которые пытаются отстаивать свою точку зрения там?
СтрашнаяНаташа• 03 февраля 2017
Единственное, что там говорят, это :’Я Вас не перебивал, и Вы меня послушайте!’

автор Бедная Лиза • 03 февраля 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это точно, иногда говорят пять человек одновременно, понять ничего невозможно. Или это так задумано, чтобы не проговориться ненароком ))
Боюсь признаться• 03 февраля 2017
ой смотрю иногда,но долго не выдерживаю...переключаю с матами и ещё долго не могу успокоится
Боюсь признаться• 03 февраля 2017
альтернативную точку зрения там никому не дают высказать,ни своим ,ни чужим,при чём в жёсткой форме
Тихомандражная• 03 февраля 2017
укр. политики за каждый эфир мин. 500$ получают,косят бабло,пока есть возможность,потом их никто и не вспомнит.Классно пристроились,завидую.
БеллаДонна• 03 февраля 2017
Это по какому каналу показывают?
Сиренькая• 04 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Это по какому каналу показывают?
я в инете смотрю ’ передачи онлайн’, или на ютубе ..рос.тв смотрю ’время покажет, первая студия, воскресный вечер с соловьевым..зачем? интересно понять что задумали враги, как они отностятся к Украине..
у меня муж не только украинские новости читает но и русскую весну чтоб понять что враги хотят, какие планы..
только фильтровать нужно, понимать между строк, и психику крепкую чтоб выдержать бред, крики, перекрики, угрозы..
россия от своих планов не отказывается, отдавать то что захватили они не будут, будут наступать, будут бомбить, русских не надо жалеть, они нас не пожалеют
БеллаДонна• 04 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Это из каких междустрочий такие выводы? Я смотрю Соловьева, т.к. там хоть не так орут и можно понять о чем говорит. Меня вот терзает сомнения - Слава Ковтун - это реальный персонаж, или мальчик для битья?
Сиренькая• 04 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
так у них каждый кто имеет иную точку зрения превращается в мальчика для битья