ПИПИКНУТАЯ• 03 февраля 2017
Показываю себя. Сколько мне лет и что посоветуете?
Вот мое фото , я в себе уверенна и критику люблю . Давно тут не было таких тем
Я такая - жду трамвая• 03 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
Красивая. Поменять нужно только выражение лица. Вот не пойму, то ли надменное, то ли презрительное, то ли просто недовольное. Слегка, да. Но что-то неприятное есть немного.
Точно, але молода жінка в це не вірить. Вважає себе красунею. Сміхота та й годі.
Доктор Варвар• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Щоб сказати що ви гарна, треба не тільки обличчя показати. Може там ноги спічки або криві, попа плоска, груди прищі і так далі. Про красоту людину судять не по обличчю тільки. Ви звичайна, середньостатистична. До красуні далеко дуже.
У вас напевно купа комплексів і тереотипів. Чим вас так заділа зовнішність автора, що ви сюди приплели ’робочі’ губи і відштовхуючу зовнішність? Думаю, ви сама далеко не красуня, якщо не можете об´єктивно оцінювати гарних людей.
Капризуля• 03 февраля 2017
Мне конечно до автора далеко , но все же. Волосы савязаны , а то узнают по ним . Косметики на лице нет . Совсем. Мне сколько ?)
Голубая фишка• 03 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не, теперь ваша очередь)))
Я уже много раз показывалась, сегодня не буду).
Держите высокую планку, не опускайте. У вас сейчас не все в порядке в личной жизни?
Я такая - жду трамвая• 03 февраля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Про відштовхуючу зовність не тільки я пишу. І та, я звичайна, себе красунею не рахую. Хоче і отримую компліменти буває. Ну це так, на на вкус и цвет товарища нет.автор виставилася для критики сама, каже, що комплексів немає. От і отримую коменти.
Надежда наш компас• 03 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ахаха)))
Я тут как-то выкладывала фото одноклассницы сына,ей 16,так тут добрые девочки ей 35 дали!Зато мне дали на 10 лет меньше,относитесь как к гаданию на анонимах.
Хорошо смотритесь,на улице больше 22 лет не дала б и то с натяжкой.
ПИПИКНУТАЯ
• 03 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы уже выставлялись здесь
32-36
фото плохие, все расплывчато
выставьте нормальные и получите правдивый результат
32-36
фото плохие, все расплывчато
Нет
ПИПИКНУТАЯ
• 03 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
Вы мне нравитесь ) 29
ПИПИКНУТАЯ
• 03 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
У меня все отлично )
Ядвига Юсьлегко• 03 февраля 2017
Автор, вы красивая и женственная, и знаете об этом, уверенности в себе хоть отбавляй. Что, как видим, очень многих раздражает - даже к модным и красивым вашим губам прицепились:), и проблемы на личном фронте приплели и возраста от души накинули. Но, я думаю, вас не сильно это задевает. Хотя, чуть-чуть задевает, признайтесь?:))
НуПогоди!• 03 февраля 2017
Симпатичная, но изюминки нет или породы, это если честно. Посмотрел и забыл
Аноним НаВсеГда• 03 февраля 2017
Не плохая. Около 30
Но видно по глазам, что конечно не последняя стерва, но..так сказать задатки есть))))
Бурундучиха• 03 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
30-35. Извините, если дала больше. Губи красивие, а брови мне такие не нравятся.
ПИПИКНУТАЯ
• 03 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Цитата:
Автор, вы красивая и женственная, и знаете об этом, уверенности в себе хоть отбавляй. Что, как видим, очень многих раздражает - даже к модным и красивым вашим губам прицепились:), и проблемы на личном фронте приплели и возраста от души накинули. Но, я думаю, вас не сильно это задевает. Хотя, чуть-чуть задевает, признайтесь?:))[/ Неа)