ПИПИКНУТАЯ• 03 февраля 2017

Показываю себя. Сколько мне лет и что посоветуете?

Вот мое фото , я в себе уверенна и критику люблю . Давно тут не было таких тем
2410diana2410• 03 февраля 2017
Ой, вы красотуля)люблю красивых людей, на вас приятно смотреть) возраст до 30) извините, если много дала, я не очень разбираюсь в этом

Фиктивная• 03 февраля 2017
Мне тоже похож типаж Бородиной и Таран Вроде черты хорошие, глаза красивые, губы хорошие, но в общем грубоватое. То ли нос портит, то ли нижняя челюсть чуть вперед выступает. Но это на любителя, кому-то нравится такое. Симпатичная, но чтоб сказать, что красивая не могу, что-то портит. Думаю , автор сама знает , что не так
Даю справку• 03 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я уже писала
Увидела)
Ну, собственно так и выглядите (думала где то 25+/-)
Ну и симпатичная вы, да)
matyakaslova• 03 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
я уже не впервые за вами замечаю..следите!
Спасибо . Щас погуглю как правильно
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ для2410diana2410
Спасибо большое )
Капризуля• 03 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы мне нравитесь ) 29
Спасибо !!!!! И вы мне очень . У вас очень крутой типаж и губы Вау )))
Капризуля• 03 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
30-35. Извините, если дала больше. Губи красивие, а брови мне такие не нравятся.
Спасибо ! Брови , ну чтож какие есть)
Yana_S• 03 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
навряд ли- это на каком диалекте?
это русский язык. Частица такая. Правильно написанная.
Майская киска• 03 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
Спасибо ! Брови , ну чтож какие есть)
А брови, к стати, классные. Вот то ,что я люблю -максимально натуральные.
Всё смотрю на фото, и кажется, что где-то видела Вас... Хотя даже представить не могу где. То ли правда лицо знакомое, то ли просто типаж такой....кого-то напоминающий.
Вы не из Днепра?

Капризуля• 03 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
Вы не из Днепра?
Может фото видели , я когда то добавляла . Потом пожалела)))) я с юга Украины. Спасибо за хорошие слова . Это на советчице очень большая редкость.
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляYana_S
Нет слова ’ навряд’?
Блинчик Мой• 03 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
С чего вы взяли ?
1. Критику вы абсолютно не принимает. 2. В себе вы не уверены. Увереный человек не огрызается как вы. И уверенный человек не будет выставлять фото (притушенные, чтоб скрыть недостатки) и ждать похвалы. А ждете вы именно похвалу, так как на любой негатив огрызаетесь.
КинДза• 03 февраля 2017
мне нра
Я такая - жду трамвая• 03 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Рада, що пішли справедливі коменти. А то дівчину вводять в оману.
Капризуля• 03 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Автор красивая . Ну если вам это не заметно из за размытых фото , то извините. Надо просто чуть фото увеличить.
И не хамила она никому . Где это вы вычитали?
Я такая - жду трамвая• 03 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
Ну і де Ви побачили красоту? Ну тільки чесно?
Капуста Маша• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нащо вам наша думка? Ви рахуєте себе красоткою- то і рахуйте. Обізянка також рахує себе красоткою....
Тю, а нащо себе рахувати взагалі? Звісно, якщо розкол особистості на кілька, то є що рахувати!
Позбувайтеся цієї жахливої кальки, Вона Вам не пасує.
Чебураха с перцем• 03 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
у вас что-то личное, прям проходу не даете)
Ненавязчивый синтезатор• 03 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Незнаю , так вышло
Не знаю.

Капризуля• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У каждого свои параметры и шаблоны красоты.
Я вам залам вопрос . Кого из знаменитостей ( актеры , певицы, ведущие) вы считаете красивыми/ привлекательными?
Ответ дляАнаномчикус
Красивая, но неприятная (извините)
Давайте свое фото, приятное
Я такая - жду трамвая• 03 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Ви про що?
Чебураха с перцем• 03 февраля 2017
Ответ дляКаяспер
боюсь представить, какая внешность вас привлекает..
хаха
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Никудышний из вас психолог )))
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо . Щас погуглю как правильно
Сейчас
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вам не кажется что вкусы у всех разные ? Что вы хотите доказать? Что только вы оцениваете объективно ?
Я такая - жду трамвая• 03 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Никудышний из вас психолог )))
Не смішіть! Ми тут всі психологи, такі як ви красавіщна!
Пенек Возмездия• 03 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо вам большое)
Хм, все нахваливают второе фото, а мне наоборот нравится только первое
Ответ дляКапризуля
Мне конечно до автора далеко , но все же. Волосы савязаны , а то узнают по ним . Косметики на лице нет . Совсем. Мне сколько ?)
Как же нет косметики совсем, когда куча татуажа?
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну вот я вас задела! Что не так? Покажите себя? Или правда так жаба задушила?