Пленница SexShop-а!• 03 февраля 2017
ДНЕПР, ГДЕ КУПИТЬ ВАКЦИНУ АКДС ИНФАНРИКС ИЛИ ПЕНТАКСИМ
девочки, я вас прошу, подскажите пожалуйста, где в Днепре можно купить вакцину АКДС инфанрикс или пентаксим?? Может, кто из вас брал и знает где?
ХуАнита• 03 февраля 2017
Не знаю, как в Вашем городе, но в Харькове пентаксим есть практически во всех детских центрах, а вообще мы заказывали в онлайн аптеке ´доброго дня´ найдите в интернете их сайт, они спрашивают Акрой город и говорят где есть в наличие. Я заказывала доставку в поликлинику нашу, доставка была бесплатная. Насколько я знаю это большая сеть аптек, позвоните узнайте, а вообще лучше узнайте у медсестры в прививочном кабинете, она нам собственно и сказала, где можно купить.
Пленница SexShop-а!
• 03 февраля 2017
Ответ дляmerted
В аптеке медецинской аккадемии
Спасибо. Там нет. Сегодня звонила
На переулке Южном есть частная клиника не помню точного названия, мужа там по страховке лечили, ходила я с ним несколько раз, было много родителей с детками , делали прививки, мамы при мне у них заказывали вакцины, потом я снова приезжала с сыном на энцефалограмму, опять очередь на прививки
ХуАнита• 03 февраля 2017
У нас в Харькове пока есть вакцина и в этой аптеке, брали знакомые 2 дня назад и во всех центрах есть. Цена на вакцину в аптеке 815, в центрах от 1000 до 1600
ХуАнита• 03 февраля 2017
Но говорят очень мало вакцин, нам как раз через недели 2 нужна опять будет, надеюсь, что сможем найти. Колодки первую Индийскую, больше не буду, перенесли не очень
Пленница SexShop-а!
• 08 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
в каком раене живете, к какой поликлинике относитесь?
Самарский, ж.м Северный
Директриссимо• 08 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Самарский, ж.м Северный
не подскажу, мы делали в своей поликлинике через Аптеку мед.академии пару недель назад, т.е. врачи сами как то на них выходят и заказывают платные вакцины. есть информация, что в феврале будет бесплатная. мы решили не ждать. Еще заходила в аптеку мед.академии и мне так сказали записываться по телефону на вакцину, так как бывает отказываются от брони, когда ребенок заболел.