Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 февраля 2017

Хочу сделать напечатанный фотоальбом, помогите найти кто таким занимается?

Есть фотографии детей, все они на компе. Не хочу их распечатывать и покупать альбом под фотографии, а хочу сделать альбом с уже напечатанными фотографиями (не знаю как правильно называется). Сделать что-то типо коллаж фото. Посоветуйте кто такое делал, сколько стоит приблизительно и кто это может сделать. (Киев)
mam oly• 03 февраля 2017
я, пишите в лс

бювет_в_обед• 03 февраля 2017
Я Тоже хочу . Я с вами
sashakaua• 03 февраля 2017
Фотокнига;) онлайн сделать самому легко;)
Людася Savage• 03 февраля 2017
Занимаюсь, пишите)
All_anna• 03 февраля 2017
http://cyfrolab.com
Робила тут легко дешево а якість друку на висоті
BestRamka• 02 марта 2017
Это называется фоткнига.
Часто печатаюсь в cyfrolab.com, там дешево и просто. В цифролабе для проф, то есть макет делаю с нуля, как мне нужно или как нужно заказчикам.
От самого дешевого варианта, до кожзама. Сказать, что прям шик, не могу, есть более качественные и красивее варианты, но их цена кусается. Их кожзам мне не очень нравится, хотя он подолговечнее, чем просто фотообложка.
Такого же качества в коже можно купить альбом традиционный, чтобы вклеивать фото на уголки или фотоскотч, и он будет на порядок дешевле. Но это на любителя.

Точно не рекомендую печатать у них Принт-бук, если хотите что-то подолговечнее. Берите с плотными ламинированными листами.
Доставку ребята делают вовремя, ни разу не было с ними проблем ни в напечатанных альбомах, ни в доставке.