Очень добрый аноним• 03 февраля 2017
как поделиться видео с Ютуб (свой канал) на ФБ (своя бизнес-страница)
Делимся чужим видео-отлично картинка -справа описание-красивая ссылка получается. Нажимаю поделиться видео, которе снимали мы, разместили на нашем канале ютуб, жму поделиться, ссылка выходит без картинки-на нее никто не захочет даже кликать
в чем может быть причина?
Очень добрый аноним
• 03 февраля 2017
Ответ дляLariska208
аналогичная ситуация.
у вас тоже не получается?я думала непонятно написала
Lariska208• 03 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
у моей дочки канал и она сказала что у нее точно такая же ситуация ...
поэтому копирует ссылку видео отдельно и тогда окошко с видео появляется.
Очень добрый аноним
• 04 февраля 2017
Ответ дляLariska208
а что у вас за канал напишите в личные сообщения))
да мы только пробное видео любительское грузим-очки, обзор, потом удалим, снимем новое -отредактируем и в таком же стиле будем дальше снимать
с редактированием проблем не возникло, а вот с выкладыванием в сеть-упс
Очень добрый аноним
• 04 февраля 2017
Ответ дляLariska208
у меня даже копирование не помогает
Lariska208• 04 февраля 2017
а через другие соц сети пробовали доча говорит что в вк у нее такая же ситуация как и на фейсбуке. (
Очень добрый аноним
• 04 февраля 2017
Ответ дляLariska208
получилось!
странно-сегодня целый день мучались
кидстаф помог)
странно-сегодня целый день мучались
кидстаф помог)