КоролеВешна• 04 февраля 2017

Хороший отель в Болгарии

Посоветуйте стоящий отель в Болгарии для отдыха с ребенком 7 лет. Лучше все включено.
Lebyak• 04 февраля 2017
Какой город ? Возле моря ?

Приму в дар• 04 февраля 2017
Мы отдыхали в Duni Royal Marina Beach .Очень понравился отель.Все на высшем уровне,но бронировать нужно заранее,обычно к апрелю уже в стопе

http://www.duni.bg/en/
автор КоролеВешна • 04 февраля 2017
Ответ дляLebyak
Какой город ? Возле моря ?
Да. Возле моря. Какой курорт не знаю. Посоветуйте
автор КоролеВешна • 04 февраля 2017
Ответ дляПриму в дар

http://www.duni.bg/en/
Спасибо.
Lebyak• 04 февраля 2017
Из всей Болгарии могу посоветовать только два города. Несебр и Созополь. Созополь чуть дороже. Отель брать не рекомендую - дорого, тем более с питанием. очень много кафешек, ресторанов, но хорошим ценам. В отеле будите все время кушать одно и тоже. Рекомендую снимать у частника, сэкономите кучу денег. В основном хорошие апартаменты стоят 20 евро. Можно найти и 10 у.е. к комнате только 3 кровати, тумбочка и шкаф, душ, туалет общий. Знакомые снимали трех комнатную квартиру за 12 у.е. так что тут как повезет. Но квартиры не люблю... Ужин в ресторане с вином15-20 евро на троих, ребенку 3 года. Самый дорогой ужин, это 30 евро, (вино, картошка варенная, картошка печеная, салат цезарь, еще какой-то салат, рыба дорадо, рыба лаврак, мидии).
Бочка порохУ• 04 февраля 2017
Ответ дляLebyak
А Вы на машине добираетесь? Или поездом.
Просто немного странный совет выходит.
Жилье за 10 дней 200дол
За питание приблизительно долларов 50 в день. Это те же 700дол.
Но плюс перелет это все таки выходит по 150-200дол с человека.
Итого все таки 1100-1200 приблизительно.
Не могу сказать что нереально дешево.
Хотя возможно я и не права.
Если поездом, наверно не дорого
Lebyak• 04 февраля 2017
Я ездил автобусом 100 евро это с визой туда и обратно. На машине тоже ездил, чуть дороже выходит... Я не знаю сколько путевка... но питание вы выбираете сами, когда хотите и сколько хотите... так же можно питаться и дешевле... не ходя в рестораны... возможно путевка и дешевле... я написал приблизительные цены... в Болгарии отдыхаю уже 10 лет подряд.