Молчунья• 04 февраля 2017
Посоветуйте, очень прошу..
Книгу которая изменила Ваши взгляды на жизнь или жизнь в целом.. Изменила в положительном смысле.
Книга, благодаря которой, Вы по-другому стали оценивать себя и свои возможности.. Поменялись отношения с партнером, друзьями и т.д. Книга, которую бы Вы порекомендовали, человеку в депрессии. Книгу лечащую, книгу - наставляющую.
Заранее, спасибо!
РозаФиалковна• 04 февраля 2017
Выберите по названию одну из книг Анатолия Некрасова.
Я сейчас читаю ’Материнская любовь’ и параллельно начала читать его книгу ’Поиск вторых половинок’
мне легче (много своих тараканов)
Мания-Величия• 04 февраля 2017
Однозначно Синельников ’ Возлюби болезнь свою’ это ответ на все ваши вопросы.
Magic_Apple• 04 февраля 2017
Ошо !!!!!Книг багато обирайте, що Вам більше сподобається, всеодно захочете перечитати все) Він переверне Ваш світ)