Налетчица Муся• 04 февраля 2017

Девочки, куда можно сегодня выбратся одной тоску развеять? Киев.

Непростой период сейчас. В личной жизни "не идет", как хотелось бы. Расстались с человеком, к которму очень привязалась. Теперь он всеми правдами-неправдами пытается через моих знакомых сделать повысыть свою значимость.
Тяжело все это очень.
Вообщем, девочки, посоветуйте, куда я могу выбраться одна, с пользой и проветрить мозги. Очень хочу абстрагироваться и не вспоминать.
Шоппинг не подойдет (это у меня и так в порядке вещей).
Спасибо всем!)
Удачная• 04 февраля 2017
в кино , на выставку

Научительница• 04 февраля 2017
В такой-то гололед? Дома сегодня поседите - целее будете. Сделайте гениральную уборку, займитесь хобби. Нет хобби - найдите его.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 февраля 2017
Ответ дляНаучительница
генИральную? Зачет;)))
Солнечный день• 04 февраля 2017
А я бы,будь денюжки на это,сходила бы на каток,в боулинг,с ребёнком в цирк,в театр,в ДРЦ,в пиццерию ,на концерт,с девочками с винчиком,НО,мля,буду сидеть дома и готовить старшему тормозок.Ааааа,забыла,ещё танцевать люблю,сходила бы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 февраля 2017
Автор, не знаю где вы живете, но у нас погода премерзкая;((
Я планирую заняться лицом, сделаю пилинг, масочки.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 февраля 2017
Переберу вещи, косметику...скачаю новые книги на электронную книгу;)) с муж куда тт пойдет с дружьями в снег с дождем;)) ну пускай;))
Перловая Кашка• 04 февраля 2017
А мне кажется одной плохо тоску развеивать)
У меня похожая на Вашу ситуация плюс кризис среднего возраста.
Дома семья, вырваться хочется, но как подумаю, что одной скитаться, становится тошно(
Даже сегодня жалела, что нет у нас клубов разбитых сердец)
Думала даже может клич на советчице кинуть и собраться где-нибудь с себе подобными).

Перловая Кашка• 04 февраля 2017
А если на Ваш вопрос конкретнее отвечать. Вспомните, что Вас лично очень сильно увлекает. Ведь только занимаясь интересным для Вас делом, Вы сможете по настоящему отвлечься. Тут советчицы вряд ли помогут.
автор Налетчица Муся • 04 февраля 2017
Спасибо, девочки