Холодная каша• 04 февраля 2017
Центр Тамары Луговской, Днепр! Нужны отзывы об УЗИ!
Кто делал УЗИ в Центре Луговской по беременности у узиста БУТ, можно ваши отзывы?
60 метров сметаны• 04 февраля 2017
ВОт именно у нее и делайте, она спец там самый лучший по узи по беременности..Рекомендую!
Аноним_Русалка• 04 февраля 2017
На Gorod.dp.ua є форум, там тема для вагітних дівчат. І поспілкуєтксь, і відгуки почитаєте. Сама робила у Щепанковой на Космічкі узд
Вездевлазиющая• 04 февраля 2017
Моя гинеколог(доверяю ей) говорит,что там наилучшее соотношение качество+цена.Я была там на УЗИ ,правда не по беременности.
Тоскующая• 04 февраля 2017
Конечно Бут там самая лучшая. Но я лично все узи делала у Николаева в его клинике. Мне он больше нравился)