Вбигудях• 01 августа 2013

Кто покупал деткам обувь Stride Rite, поделитесь впечатлениями.

Кто покупал деткам такую обувь, поделитесь впечатлениями. Хочу на осень такую модельку прикупить.
http://www.6pm.com/stride-rite-srt-sm-holly-infant...
mena• 01 августа 2013
Stride Rite - прекрасная обувь. продуманная, правильная и очень выносливая! на уровне экко и выше.

автор Вбигудях • 01 августа 2013
Ответ дляmena
спасибо)
наташа_к• 01 августа 2013
у нас кросовки, теж дуже подобаються
Спасатель Малибу• 01 августа 2013
Я тоже много хороших отзывов читала, этой фирмы присматриваю кроссовочки.
Каркуша Клара• 01 августа 2013
У меня подруга живет в США, от этой обуви в восторге, ее там любят даже больше ecco. Но она бывает из заменителя, американцы просто к этому относятся, они не замарачиваются по поводу кожи. Эти ботиночки красивые, но мне кажется, что для осени не очень, особенно если мокро на улице - промокнут
Люблю Поумничать• 01 августа 2013
Ответ дляmena
Вы уверены,что правильно пишете название фирмы?В Ваших объявлениях-другая обувь..)
Ля-ля-ля• 01 августа 2013
Обувь супер. Носится идеально.
Изподтишка• 01 августа 2013
Ответ дляmena
Вы не вчитались. По ссылке не то, о чем подумали.
автор Вбигудях • 01 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
я не на дождь их хочу, а на сухую осень... когда в туфлях уже прохладно. Согласна, что на дождь они не пойдут

Jil.ua• 01 августа 2013
носили 2 пары летних: удобные, легкие, подошва гибкая. одна из немногих марок у кого есть одна и та же модель для разной полноты ножки. сетка стандартная
автор Вбигудях • 01 августа 2013
Ответ дляJil.ua
а можете сориентировать по размерам, на ножку 14,5см какой надо брать?
Life__ok• 01 августа 2013
Я покупала младшей дочке ботиночки на молнии, нам не подошли, т.к. они были на неширокую ножку и невысокий подъем. Очень нестойкая краска, стерлась от протирания тряпочкой.
Старшей в этом году купила босоножки 25 р., полнота M, у дочки ножка неширокая подошли хорошо, краска стойкая. Для себя сделала вывод, что обувь эта больше подходит для миниатюрных ножек.
автор Вбигудях • 01 августа 2013
Ответ дляLife__ok
о, тогда точно буду выбирать из этой тм, у нас ножка узкая. А ботиночки какой размер брали?..и на сколько это см по ножке? Спасибо!
Life__ok• 01 августа 2013
25 размер - длина стельки 16см.
Jil.ua• 01 августа 2013
Ответ дляВбигудях
последние на 13,5см носили 5-ку, вообще вот тут просто узнать http://www.striderite.com/striderite/pdfs/e-fit_ch... у нас совпадало
автор Вбигудях • 01 августа 2013
Ответ дляJil.ua
Спасибо большое!!!
Life__ok• 01 августа 2013
Ответ дляВбигудях
Ботиночки. Размер 6, полнота F, длина стельки 13см.
Ботиночки покупала старшей, на возраст 1.5г.,они не подошли ни старшей, ни младшей т.к. ножка не прошла по подъему. Ботиночки розово-фиолетового цвета с фиолетовыми цветами и резинкой вверху.
sarfin• 01 августа 2013
http://www.6pm.com/stride-rite-web-slinger-toddler... я вот такие кроссы покупала -отличные:)
автор Вбигудях • 01 августа 2013
Прошу совета, рассматриваю всю их обувку, наткнулась на эти http://www.6pm.com/stride-rite-srt-garett-toddler-... и ооооочень понравились, но у меня девочка...сильно видно что на мальчика? под джинсы не пойдут? а на девочек такого плана нет

наташа_к• 01 августа 2013
Ответ дляВбигудях
як на мене, то можуть бути і дівчинці
mena• 01 августа 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
да, уважаемая Люблю Поумничать, я написала Автру про американские Stride Rite.
продаю я действительно не эту марку, а английские start-rite.
мне знакомы многие марки обуви, мы носим хорошую обувку :) а не только ту, которую я лично продаю.
mena• 01 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
а о чем я подумала?
Люблю Поумничать• 01 августа 2013
Ответ дляmena
;)
автор Вбигудях • 30 августа 2013
Может кому пригодится)). Сегодня забрала ботиночки из поста 19. Качеством очень довольна!!!!! Муж когда увидел, то спросил не шьют ли они взрослую обувь) кожа мягкая. Не могу сказать, что они на узкую ножку, думаю подойдут и на широкую. В общем довольна, обувь очень хорошая!!!!