Коленная ложечка• 04 февраля 2017

Главное фото в обьявлении и несоответствующая цена - опрос

о наболевшем- фото одно , цена другая- естественно выше

я бы предложила : заставить продавца продать товар с главного фото по цене, указанной в просмотре обьяв. Как вам? если не продает( типа товар закончился и т.д.) - бан. Ну вообще нужно доработать схему, но примерно так.
Результат:
вже голосів: 73
40 (54.79%) за
19 (26.03%) рез-т
7 (9.59%) против
4 (5.48%) против- комментарий свой
3 (4.11%) за- комментарий свой
Ваша прЭлесть• 04 февраля 2017
Ну вы ж понимаете, что никто вам за эту цену не продаст. А бан продавец и так может получить - нажмите кнопочку ’жалоба на объявление’
Физрукая• 04 февраля 2017
я просто жалуюсь
автор Коленная ложечка • 04 февраля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
жалуюсь, часто как было, так и осталось
Ваша прЭлесть• 04 февраля 2017
ой, она сейчас называется иначе - ’Сообщите нам, если объявление нарушает любое из Правил сайта.’
Ваша прЭлесть• 04 февраля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
жалуюсь, часто как было, так и осталось
Так пожалуйтесь повторно, вмешаются модераторы.
Я так и делаю.
Ответ дляВаша прЭлесть
это ж не бан, так можно жаловаться и жаловаться. Вы ж н ебудете каждый день проверять обьявы всех таких продавцов.
Ответ дляВаша прЭлесть
Я так и делаю.
та ну, это нужно зацикливаться на этом- не хочу
кто проголосовал против- почему? обьясните
Пушкининиана• 04 февраля 2017
Пойду посмотрю что у меня делается в обьявках) мало ли,заставят продать по той цене.
Так точно!• 04 февраля 2017
Нажимаете жалобу и продавец имеет свой минус в карму. Накапливаются минусы и тогда минус рейтинг.
Так точно!• 04 февраля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Они хозяева этих тем ))))
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Я так и делаю.
Я как-то жаловалась на объявление. Ничего, из выставленого в обььявлении товара, нет в наличии ! А объявление постоянно актуально ! Но смотрю что модераторы не спешат это исправлять ! Помоему сейчас на это вообще не обращают внимание ! Жаль !
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2017
Ответ дляТак точно!
Они хозяева этих тем ))))
ага
Форточка с диоптриями• 04 февраля 2017
Жалуюсь всегда.
Зажуженная Жужжа• 04 февраля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
потому что у нас демократия) продавец имеет право вам не продать и по реальной цене, а вы имеете право жаловаться на него
КрытыхРынков• 04 февраля 2017
Я против.Напишу почему.В объявлении несколько товаров,что-то появилось,что-то продалось.Цену на каждую позицию поменяла в самом объявлении,а основную нет-просто забыла.Пожаловались-отредактировала.Вторая жалоба-блокировка объявления и снижение рейтинга.Модераторы объявление не редактируют.