Рекламама• 26 марта в 21:45

Кто у Вас это все делает

Девочки привет, кто сдает недвижимость от 25 тыс, кто у Вас закрывает все вопросы по квартире, например, сгорела розктка, поломалась духовка, нужен бойлер, нет воды в доме и т.д

Спасибо за обратную связь
Я в дамках• 26 марта в 21:46
Квартиранты. Сумма ремонта вычитается из аренды

Фиона Шрековна• 26 марта в 21:47
Все що стосується ремонту в квартирі, все роблять орендатор за рахунок оплати оренди. Все інше осбб.
Я взагалі не маю на це все часу.
Однозначно• 26 марта в 21:51
Все что вышло из строя по причине естественного износа-моя проблема. Все что сломали арендаторы умышленно или по неосторожности-их проблема.

Когда вы заселяетесь в номер гостиницы,или арендуете авто,действуют те же правила.
автор Рекламама • 26 марта в 21:52
Ответ дляФиона Шрековна
Я взагалі не маю на це все часу.
як Ви контролюєте витрати чи вірите на чесне слово
автор Рекламама • 26 марта в 21:52
Ответ дляЯ в дамках
как Вы контролируете суммы затрат или на чесное слово
Фиона Шрековна• 26 марта в 21:53
Ответ дляРекламама
Ну що там контролювати, якщо вони замінять щось в моїй квартирі без моєї участі в цьому, то я ще й подякую
автор Рекламама • 26 марта в 21:54
Ответ дляФиона Шрековна
ну наприклад майстер може працювати за 1000, а може за 5000
Кокосиха• 26 марта в 21:55
Ответ дляРекламама
Вот поэтому всех мастеров вызывает и контролирует арендодатель, а не квартирант. Тогда таких вопросов не возникает. А что квартиранты там сами купили тумбочку новую за свои деньги это их проблемы, с вас за это денег не берут.
автор Рекламама • 26 марта в 22:00
Ответ дляКокосиха
нет, они меня просят тумбочку🤣
и вообще у меня ощущения что я взяла семью на попечительство, решила узнать как у других

Кокосиха• 26 марта в 22:04
Ответ дляРекламама
нет, они меня просят тумбочку🤣
Ну с этим можете смело от ворот поворот. Пусть сами себе покупают мебель.
Фиона Шрековна• 26 марта в 22:04
Ответ дляРекламама
Ну якщо ви хочете все контролювати, то займайтеся цим самостійно,
Душка-свекрушка)))• 26 марта в 22:08
Ответ дляРекламама
нет, они меня просят тумбочку🤣
Рекомендую менять, если эти парят мозг. Сдаю в аренду жилье давно и не один объект недвижимости.
автор Рекламама • 26 марта в 22:10
Ответ дляДушка-свекрушка)))
я бы с радостью, но промониторила рынок, конкурентов много и цена рыночная у них, искали квартирантов долго и сейчас 2 квартиры стоят и я и риелторы сдать не можем(((
Сплюшка• 26 марта в 22:11
30 лет жила по сьемным квартирам, у меня ничего из перечисленного не ломалось. 25 кать это блин немало денег, что у Вас там за хлам установлен что ломается.
Клевотница• 26 марта в 22:14
Ответ дляРекламама
Мы снимаем квартиру не 1й раз, ничего никогда не просили кроме сушилки для вещей, т.к. в той квартире негде было развесить стирку. Согласился без проблем, отминусовали с арендой платы. Мы покупали сами, но не искали дорогую. И если у вас нормальные квартиранты, платят нормально и нет жалоб - почему бы не пойти на компромисс? Как вариант найти б/у недорогую или сумма покупки пополам?
Фиона Шрековна• 26 марта в 22:14
Ответ дляРекламама
:)))
Здала в минулому місяці квартиру недалеко від Дорогожичів, 3к 80кв. 37 тис + комунальні
Квартиру взяли з 1 перегляду.
Душка-свекрушка)))• 26 марта в 22:15
Ответ дляРекламама
Какой город?
Начальник Анонимов• 26 марта в 22:15
Ответ дляСплюшка
Хотела написать тоже самое. Муж снимает квартиру для работы уже 6 лет. За это время потекла стиралка, соединение труб, но он ей ни разу не пользовался и просто пригласил сантехника и поставил заглушку. Оплатил сам, арендодателя предупредил и все. Больше ничего не ломалось. Квартира дешевая.
Начальник Анонимов• 26 марта в 22:17
Ответ дляКлевотница
Не пришло бы в голову просить возместить сушилку, которую я себе купила.)) Ершик для туалета и швабру тоже возмещают?))

автор Рекламама • 26 марта в 22:18
Ответ дляКлевотница
ну вот у меня не было бойлера в связи с нашей ситуацией с обстрелами нет горячей воды на меня наехали с требованиями нам нужен бойлер или будем сьезжать, я спрашиваю Вы готовы оплатить половину затрат, контракт долгосрочный, в контрактн прописано такие темы 50/50, мне говорят мы что Вашу квартиру будем обустраивать, я молчу они готовы несколько тысяч дать итог все под ключ 27 тыс, ничего никто не дал и забрали сдачу с аренды 344,75 (у меня не было, на карту кидала)
Не виправдовуюсь• 26 марта в 22:19
Ответ дляРекламама
Дайте им номер своего мастера на все руки и все
автор Рекламама • 26 марта в 22:19
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Какой город?
Киев
автор Рекламама • 26 марта в 22:21
Ответ дляСплюшка
из-за перепада напряжения сгорела розетка, духовка тоже самое бойлера не было установили за 27 тыс 100 литров под ключ
Не виправдовуюсь• 26 марта в 22:21
Ответ дляРекламама
Вы интересная,квартира за 25 должна быть со всей нужной мебелью и техникой
автор Рекламама • 26 марта в 22:22
Ответ дляНе виправдовуюсь
мы подписали контракт и прописали что входит в сумму арендной платы в чем я интересная и кому я что еще должна?
Роза в вазі• 26 марта в 22:23
Ответ дляРекламама
Ставьте бойлер, никто не будет снимать за 25 тыс квартиру без горячей воды. Эти съедут, новых все равно не найдете
Не виправдовуюсь• 26 марта в 22:23
Ответ дляРекламама
А они должны жить за 25 в квартире без горячей воды?
Роза в вазі• 26 марта в 22:24
Ответ дляРекламама
Горячая вода входила в аренду?
автор Рекламама • 26 марта в 22:25
Ответ дляНе виправдовуюсь
это равноценно что я спрошу я что должна жить под острелами с малолетними детьми? есть то, что от меня не зависит, были временные трудности сейчас исправили
автор Рекламама • 26 марта в 22:25
Ответ дляРоза в вазі
Горячая вода входила в аренду?
бойлера не было в контракте