Бутербродница• 04 февраля 2017

посмотрела Свет в океане, какая драма...душа в клочья

всю вторую половину фильма проплакала,какая трагедия для двух матерей,для ребенка...как такое можно пережить,понимаю что это всего лишь фильм,а успокоиться все равно не могу, представляю чувства обеих мам и душа разрывается на части,представляю чувства ребенка которого забрали от матери,ну как ребенку это принять?....нда,вот это меня проняло:((
Не танцую- но пою• 04 февраля 2017
Лучше б книгу эту же прочитали.
Любавишна• 04 февраля 2017
Послушаю
Черепаха Тортила• 04 февраля 2017
Я думала’да ну,меня не проберет’не угадала,такие же чувства,как у Вас,автор,от просмотра,я тоже плакала
Резвая лошадка• 04 февраля 2017
Я тоже целый день ходила под впечатлением, фильм очень сильный. Очень понравился!
Потрындельница• 04 февраля 2017
хеппи енда нет?
автор Бутербродница • 04 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
я люблю такие фильмы,но смотреть их тяжело,всегда все примеряю на себя,так и здесь...как подумаю о чувствах приемной мамы когда у нее отняли ребенка...как же это жестоко. а настоящая мать,насколько тяжело и больно ей, жалко всех...нет правых и нет виноватых
автор Бутербродница • 04 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
хеппи енда нет?
сложно сказать,для кого что хеппи енд,для меня увы нет:(
автор Бутербродница • 05 февраля 2017
И,да, полностью проникнутся фильмом те у кого есть дети.
Свисток ля-минор• 05 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
Посмотрите еще ’Пальмы в снегу’. Этот фильм произвел на меня намного большее впечатление, чем Свет в океане.
автор Бутербродница • 05 февраля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо,посмотрю!
karinka07• 05 февраля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
О да! Я давно его смотрела,но под впечатлением до сих пор,какая любовь бывает у людейОчень интересный фильм!
Яйцеголовая• 05 февраля 2017
Я дивилась в кіно... Це була торба-ревіла так, що ще за 10 після закінчення не могла заспокоїтись. Дуже глибоке, гарне, важке кіно. Всім мама рекомендую.
Добрый Жук• 05 февраля 2017
первая часть фильма очень нудная, уже хотела встать и уйти с кинотеатра, а вторая зато так захватывает, что без слез смотреть невозможно
автор Бутербродница • 05 февраля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Да,фильм на редкость. Блин,щас вспоминаю,и глаза слезами наполняются(
ПуГоФФка• 05 февраля 2017
Спасибо, автор Хороший фильм..