Улыбчик• 04 февраля 2017

Муж выпивает

Добрый вечер! Может я странная и многого хочу. Когда поженились замечала за ним, что в гостях он не умеет пить. Нажирается и несет бред, но это было редко. После 3лет совместной жизни, один год для меня был адом, каждую пятницу приходил в хлам под утро!! Куча разговоров и бесед провела, купили машину и пьянки-гулянки сошли на нет. Сказал повзрослел все переосмыслил!! А полгода назад начала замечать, что стал приходить с перегаром в неделю раза 3-4 стабильно.Спрашиваю, что пьет и где, ответ с другом в гараже, потом поняла, что уже и один пьет в гараже. При этом он ничего не видит в этом плохого. С ним стало стыдно ходить на дни рождения, никто не пьет сидим общаемся, а он запросто себе наливает и пьет!! Стал агрессивным, пытается меня провоцировать, обзывает, толкает. Я понимаю, что я больше уже не могу!! Все его плюсы сразу перечеркиваются. Пытаюсь с ним говорить, ответ всегда один, что в этом плохого! Я говорю, что так и алкашом недолго стать! Он только смеется. Спасибо, что выслушали!
Результат:
вже голосів: 178
173 (97.19%) Нет, это не нормально
3 (1.69%) Другой вариант
2 (1.12%) Это нормально
Sweetlana1• 04 февраля 2017
3-4 раза в неделю и сам, это уже алкаш

сама себе прекрасная• 04 февраля 2017
Как по м мне то он уже алкаш(
автор Улыбчик • 04 февраля 2017
Вместе уже 9,5лет. Есть ребенок, который папу обожает. Считаю себя хорошей женой и хозяйкой! Хочется слышащего и любящего мужа. Но к сожалению имею, то что имею((
Леди Г• 04 февраля 2017
Мой такой же,есть жильё,уходите.Они алкаши!
Леди Г• 04 февраля 2017
Я замужем 19 лет,не ждите,бегите.
автор Улыбчик • 04 февраля 2017
Ответ дляSweetlana1
3-4 раза в неделю и сам, это уже алкаш
Приходит не в хлам, чувствую по запаху, т.к. сама вообще не пью
автор Улыбчик • 04 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Живем в моей квартире, просто надо выставить за дверь и все
Ацетилсалициловая кислота• 04 февраля 2017
Ну то есть он при вас автор спиваться начал. Повод задуматься.
Зубачистка• 04 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Выставляйте. Лучше не будет, только хуже.

автор Улыбчик • 05 февраля 2017
Думаю гены виноваты, папа его пил лет 8 -10 не просыхая. Сейчас 20 лет только сок и компот! Что свекровь с ним сделала понятия не имею
Ацетилсалициловая кислота• 05 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Это обязательно, но пока Вы не разберетесь в себе, то следующий будет такой же пьяница.
автор Улыбчик • 05 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мой муж никогда никого не любил, кроме себя любимого! Выходила замуж после 5 мес общения. А через год знакомства родился ребенок! Думаю все проблемы родом из детства.
Дніпрянка• 05 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Порадьтеся із свекрухою
Леди Г• 05 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Это его проблема ,не ваша.Я не помогаю мужу,считая,что каждый живёт так,как ему надо.И не собираюсь быть созависимой,у меня свой путь.Да,помните,водка победит, если человек не ценит свою семью.
автор Улыбчик • 05 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Он и до меня был любителем костра и песен, но пока с ним встречалась замечен не был))
Леди Г• 05 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Проблема в вашем детстве,притягиваем мужчин,согласно своим комплексам.Недавно осмыслила это и работаю над собой.У моего мужа нормальная семья,никто не пьёт,так что дело не только в этом.
автор Улыбчик • 05 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Наверное Вы правы
автор Улыбчик • 05 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Порадьтеся із свекрухою
Она твердит одно, семья это терпение! Устала я уже терпеть!
hakon• 05 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
узнайте, пока не поздно!
и кодируйте, алкоголь страшная штука!

автор Улыбчик • 05 февраля 2017
Ответ дляhakon
узнайте, пока не поздно!
и кодируйте, алкоголь страшная штука!
Он не видит проблемы, говорит, что я больная! А если человек не хочет,чтоб ему помогли, то думаю это бесполезно
Леди Г• 05 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Наверное Вы правы
Просто мне некому было подсказать и я долгое время пыталась бороться.Это бесперспективно,я себя потеряла в этом браке,угробила свои нервы и время,теперь,просто живу,оставив мужу его проблемы.Своего жилья нет,к родителям не хочу.
В танке• 05 февраля 2017
Мои папа пил
Умер от цирроза.
Асцит у него был(водянка в животе)
После его смерти (нельзя так говорить) только жить начала.и это то в 27 лет
До этого жизнь моя была сущим адом
Леди Г• 05 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Как мне это знакомо!Про терпение свекровь не права,терпеть можно и нужно детей и родителей.Кстати,10 лет-это не мало терпения,не так ли?Я думаю,вы не хотите 19 лет терпения и игры в одни ворота.В свои 37 лет я уже не терплю,просто живу своей жизнью.
Бабочки в моём животе• 05 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
+++
Дніпрянка• 05 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
То вона ж не терпіла, щось зробила. То й з вами хай секретом порадиться.
Згустіть фарби, скажіть, що битися починає.
автор Улыбчик • 05 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Я за Вас очень рада! Надо мне взять себя в руки и отправить его к свекрови, пусть она терпит!
Пурген• 05 февраля 2017
Может стоит пожить некоторое время отдельно, пусть переосмыслит свою жизнь, поведение, и вам будет полезно.
автор Улыбчик • 05 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
+++
Я искала в себе проблемы, там где видела, начала вести себя по другому. Наверное просто надо стервой стать, уж очень покладистая))) Либо я еще не до конца понимаю, что мне надо изменить в себе.
автор Улыбчик • 05 февраля 2017
Ответ дляПурген
Возможно. Боюсь одного, что пройдет месяц, два, три и все повторится(
автор Улыбчик • 05 февраля 2017
Сегодня вот пришли с дня рождения. Еле его оттуда домой забрала. Завтра уже мылиться к другу, к которому лет 10 не ходил на д.р. Это называется, не вижу повода не выпить!!