Боюсь признаться• 05 февраля 2017
Мотня- это и есть посадка ??? Опрос))))
Девочки, проголосуйте пожалйста. Спорим с покупателем)
Выберите правильный ответ.
Всем спасибо.
Выберите правильный ответ.
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
99 (83.19%)
мотня- это место в брюках где сходятся штаины
20 (16.81%)
девушка, мотня чтобы вы понимали - это и есть посадка!!!)))
Айболитная• 05 февраля 2017
Измерьте посадку брюк.
Чтобы измерить посадку, начните с центральной нижней части шва-развилки и двигайтесь к верхней части пояса. Посадка обычно бывает 18 и 30 см.[6]
Посадка у брюк обычно бывает средней, низкий и высокий.
Низкая посадка находится ниже уровня талии, средняя – на талии, а высокая – над талией.
Отметим, что определение термина «посадка» может отличаться. Некоторые производители измеряют посадку от задней части пояса между ног до передней.
Невидимка Майя• 05 февраля 2017
Я вас ще більше здивую) В оточенні, де я росла, мотнею називали блискавку на штанах
Боюсь признаться
• 05 февраля 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мотней называется линия сидения
ну это по заумному)))), не всем дано понять где эта линия сидения находится))))
Боюсь признаться
• 05 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
ну это ближе, ))) она почти оттуда начинается можно сказать
Полиэтиленовый привет• 05 февраля 2017
Оба варианта верных. Посадка измеряется от места где сходятся штанины (мотни) и до верха.
Подтяжка• 05 февраля 2017
Мотня это название определенного места. а посадка это расстояние.Разные категории даже.
Алгонавт• 05 февраля 2017
Ответ дляПодтяжка
Вот соглашусь. ´мотня висит´ значит место, где сходятся штанины не на месте. А посадка- это все-таки расстояние от этой самой сотни до пояса.
Бабушка мороз• 05 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
, я вам больше скажу, то место, куда вставляется молния, называется гульфик
. Такие матюки!
Бабушка мороз• 05 февраля 2017
Чтоб было понятней, употребляются понятия - высота посадки спереди, высота посадки сзади.
Бабушка мороз• 05 февраля 2017
Если возникли сложности, есть Гугл:
’При выборе джинсов в магазине, нужно также учитывать высоту посадки брюк (это расстояние от шагового шва между ногами до верха пояса)’
АсобеннАя• 05 февраля 2017
Мотнулк посадке не имеет ни какого отношения, посадка определяется по шву сидения