Мастер Пис• 05 февраля 2017
Фронтит. Утром опухает глаз уже около месяца((когда это пройдет?у кого было?
уже заводила тему про фронтит. укого-то были такие осложнения на глаза???
Мастер Пис
• 05 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
А как Вы его лечили?
сейчас лечу. уколы+капли в нос+антигистаминное
13чудоСВЕТА• 05 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
И как долго Вы его таким методом лечите?Температура какая?
Мастер Пис
• 05 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
4й день сегодня. вчера была 37,2, сейчас 36,6
13чудоСВЕТА• 05 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
Идите к другому доктору-скорее всего Вам прокол нужен.
Мастер Пис
• 05 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
гноя нету, просто отеки...
13чудоСВЕТА• 05 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
гноя нету, просто отеки...
Так если гноя нет,то зачем антибиотик?Точно идите к другому врачу
Не за Будка• 05 февраля 2017
При синуситах используют азитромицин, но его достаточно пить в таблетках, но длительно.
Зачем вам делают уколы?
Мастер Пис
• 05 февраля 2017
Ответ дляНе за Будка
Зачем вам делают уколы?
синусит, гайморит и фронтит. сильное воспаление
Не за Будка• 05 февраля 2017
Гайморит и фронтит - это все синуситы. Лечения уколами аб не требуют, если вы не без сознания, конечно. Достаточно пить при осложнения в таблетированной форме. Может, у вас проблемы с глазом не из-за фронтита?
У меня был фронтит, при поднятии температуры больше 38.5 и воспалении глаза, стала пить аб, пила 2 недели. Температра и воспаление глаза ушли на 2 день лечения аб.
Мастер Пис
• 05 февраля 2017
Ответ дляНе за Будка
мне сказали, что из-за фронтита..посмотрю,может схожу к другому врачу
Мастер Пис
• 05 февраля 2017
Ответ дляНе за Будка
просто я затянула лечение, пока ходила к окулисту
Не за Будка• 05 февраля 2017
Я была у офтальмолога по поводу глаза, сказала, что фронтит, но дура-врач мне сказала, что у меня коньюктивит и назначила капли. А лор сразу сказал, что это осложнение и назначил аб.
Какой аб вам колят? На каком основании вам поставили фронтит?
Не за Будка• 05 февраля 2017
С заболеванием глаз при фронтите нельзя шутить, можно ослепнуть, месяц - это очень долго. Либо у вас не фронтит, либо неправильно подобран аб. Вы кт не делали?
Мастер Пис
• 05 февраля 2017
Ответ дляНе за Будка
почти аналогично...только мне сказали, что наверное скрытый ячмень или инфекция...тоже капала капли.
Мне приписали колоть цефтриаксон (10 дн)+дексаметазон(3 дня)
Мастер Пис
• 05 февраля 2017
Ответ дляНе за Будка
просто я месяц не то лечила...но сама пила амоксил, потому дело не дошло до максимального ухудшения...
Мастер Пис
• 05 февраля 2017
Ответ дляНе за Будка
делала рентген. фронтит.
Не за Будка• 05 февраля 2017
А назонекс вы не используете? Мне антигистамины от заложенности носа не помогали, только кортикостероиды. Гной выходил очень хорошо, но промывала нос я очень часто. Я бы вам рекомендовала сделать все-таки кт, я делала и по результатам гной был правосторонний фронтит, гной был и в гайморовых пазухах и возле глазницы. Очень помогло с постановкой диагноза и выбором хода лечения.
Ответ дляНе за Будка
При фронтите лучше уколы, особенно, если как у автора уже прошло много времени и он не уходит