варюшка андрюшкина• 05 февраля 2017
что помогает вашему ребенку при начавшемся насморке (только 1 ноздрю заложило)
температуры нет, горло не болит, не кашляет
может и перемерзла где-то(
чай с малиной, попарим ножки, дала цинабсин
что еще сделать, чтобы ребенок не разболелся?
Всем спасибо!
может и перемерзла где-то(
Всем спасибо!
кошкомышь• 05 февраля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Синупрет)
а как вы думаете, может быть к нему привыкание?
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2017
Ответ длякошкомышь
Мы меняем или Синупрет или Цинабсин по схеме всё согласовывается с лором. Лор сама обьясняет чтоб при начале давала такие препараты.....
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2017
Ну и промывание носом, раньше всегда Аква-Марис, но лор рекомендует физ. раствором, как-то так и помогает, проверенно)))
Виниловая пластинка• 05 февраля 2017
Часто промывать нос морск.водой,цинабсин(синупрет)обильное теплое питье.
Виниловая пластинка• 05 февраля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вся семья моет нос ыиз.рамтврр+декасан.Очень классная штука!!!
Даю справку• 05 февраля 2017
Спрей (у нас физраствор) много раз + натираю бальзамом Тайса с эвкалиптом.
Детям в таком случае хорошо горло побрызгать хроллофилиптом.