Неугомонная• 05 февраля 2017
Ваша обувь на весну. Что будете носить, показывайте! Фото моих! Обувные маньяки
Еще ботильоны, сапоги до колена....что нужно еще? На лето есть только босоножки, туфли и слипоны
Ламборджини• 05 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Злободневная тема) Не покупала, буду заказывать в отшив.
Нічого собі. Є і така послуга? Скільки коштує відшити туфлі і чоботи?
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо!
Отпишитесь в темке,когда получите их,пожалуйста!
Мне очень понравились,тоже такие заказала бы.
Но по фото вроде на узкую ножку, а у меня после родов шире стала.
У меня не узкая и высокий подъём, продавец сказал что подойдут.
Запасная спина• 05 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
Конечно, есть - испокон веков) Ателье по пошиву обуви есть, наверное, во всех крупных городах. Даже здесь на стаффе видела несколько, предлагающих такую услугу.
Стоимость слишком расплывчата. Зависит от качества отшива, колодки, материалов.
Можно сваять что-то похожее, и оно не будет дорого.
А можно сделать очень хорошо и ’посадить’ на ногу. В моем случае - недешево. Но такая обувь оригинал - стоит совсем уж космически)
Мадам Подлинник• 05 февраля 2017
у меня такие как ваши третьи только сливового цвета,и как вторые замшевые))
Неугомонная
• 05 февраля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
вы мужик? на фото чисто мужская обувь
в тренде сейчас
Ошеламиссимо• 05 февраля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
:))
вся обувь такая разная и по своему классная
Мелочунь• 05 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
Две такие пары, ещё одни ботики, но я их и сейчас ношу и сапоги высокие за колено.
на каких сайтах заказывали обувь? очень красивая)
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мои
А первые сбоку какие, сверху не понятно
Ответ дляЗапасная спина
ВАші червоні чобітки і туфлі - дуже і дуже гарні. Люблю такі.
В каждой бочке...• 05 февраля 2017
Сижуревувшоке• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
в тренде сейчас
нет, я посредник по сша в особо крупных размера, очень богатых клиентов много, никто себе такое не берет
Наталья Креативная• 05 февраля 2017
Супер!
А у меня практически такой арсенал, как у вас, только в другой расцветке)) Фото 2 - у меня замшевые, а фото 3 - зеркально серебристые))
Неугомонная
• 05 февраля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
эм, и что? у богатых вкус всегда хороший?)
такое мещанское заявление, что я ржу)
посредник богатых клиентов.)
такое мещанское заявление, что я ржу)
посредник богатых клиентов.)
Неугомонная
• 05 февраля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
и покажите же, какие берут) чтобы мы все тут знали, что надо носить
Стекловыжималка• 05 февраля 2017
Кто подскажет? Очень хочу белые кеды Конверс. Кожа,чтобы была.
Где продают в Киеве? Какой ТЦ?
я не знаю их размерную сетку,никогда не носила.
Мой 36 размер не всегда совпадает с 6
Недавно Пуму мерила,6 большая была...
Где продают в Киеве? Какой ТЦ?
Мой 36 размер не всегда совпадает с 6
Недавно Пуму мерила,6 большая была...
Сижуревувшоке• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
такое мещанское заявление, что я ржу)
посредник богатых клиентов.)
такое мещанское заявление, что я ржу)
посредник богатых клиентов.)
здесь девочки выкладывали свою обувь, и у многих хороший вкус, а вы наверное мальчиком с детства хотели быть
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Это на раннюю весну у меня кое-что есть, еще жду такие как на фото 2
Серебряные
Неугомонная
• 05 февраля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
у меня спортивный стиль, и мне идет грубая обувь, тк я сама небольшая и выгляжу нежно)
насчет хорошего вкуса это спорно, в европе такое не носят, например)) шпильки, вот это все. но, каждому свое. Главное чтобы себе нравилось
Мадам Подлинник• 05 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Где купили вторые и оксфорды?
оксфорды есть в ральф рингер,очень ноские,и цвета разные
Скокмоно - стокнуно• 05 февраля 2017
Ответ длясектантка
А первые сбоку какие, сверху не понятно
Слипоны Keddo
буреЛОМКА• 05 февраля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Дайте пожалуйста, несколько ссылок, какие берут черные кожаные ботинки на широком каблуке до 7 см.
Тоскующая• 05 февраля 2017
Ответ дляМелочунь
Спасибо) Нандо тут на Кидстаффе под заказ. Но есть и сайт Nando Muzi. А вторые купила в магазине Walker. Они начали завозить обувь с Бразилии. Schutz и вот это бренд arezzo.
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2017
Ответ длясектантка
Вот такие ещё заказала, но по своему там немного.
из всех мне понравились больше всего)
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляАноним-ка
Вот мои, это новенькое все
2 и 3 супер!!!!!???
А кроссы с рюкзаком брали ?
буреЛОМКА• 05 февраля 2017
Ответ дляАноним-ка
Угг слипперы жду, остальное пришло, но не сфоткала еще
слипперы - это же тапочки?!