Капризуля• 05 февраля 2017
Хочу заблокировать бывшего. Ваше мнение
Появляется стабильно раз в месяц. Обязательно что-то напишет. Не хочу вообще, чтоб писал. Хочу заблокировать его в вайбере и в соц.сетях. Но теперь думаю, не буду ли я слабачкой выглядеть и до его уровня опускаться (он мудак еще тот)
Или просто игнорировать, но не блокировать? Вы бы как поступили? Полгода назад расстались.
Очень нужен совет. Спасибо!
Капризуля
• 05 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Да нам все равно
я не у вас спрашиваю,а у нормальных людей, кто даст совет.
Тектоническая расческа.• 05 февраля 2017
Я по закрывала стр , только для друзей открыто.я считаю ничего слабого здесь нет,ну а если человек не понимает.блокируйте.
былоИпрошло• 05 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
Так я как раз и нормальная. Вопросы тут такие, как вы, не задаю.
Капризуля
• 05 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
но тем не менее захожу и вставляю свое фе..идите с Богом!
Было такое меня кто то 6 лет со скрытого номера доставал,меняла 3 номера,думала и заяву писать,и ментам звонила..... Ребенок маленький,а какое то чучело звонит в любое время в любви он признается....и так 6-7 лет.
былоИпрошло• 05 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
не, я еще побуду с вами. посоветую че-нить.
Капризуля
• 05 февраля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
ой жесть..
Капризуля
• 05 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Я бы не блокировала, а просто игнорировала. Пусть бесится))
тоже об этом думала)) а с другой стороны мне он уже не интересен, не пойму зачем появляться в моей жизни теперь
Барабасиха• 05 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
если вы к нему уже равнодушны и его появление никакого волнения в вашем сердце не делает- то оставляйте.
Капризуля
• 05 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
вы думаете?))) я каждый раз думаю, может он пишет проверяет не заблокировала ли я его)) Самооценку повышает навеное..
Барабасиха• 05 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
нет. ему просто не хватает вашей энергии. Когда вы думаете о нем, страдаете, он питается вашей энергией, а когда он вам безразличен - эта связь прерывается и он не получает вашей энергии. Нужно хоть что-то написать. Поэтому и говорят, хочешь вернуть мужчину - оборви все связи и не думай о нем ни хорошо ни плохо.
Капризуля
• 05 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
поняла, спасибо! тогда лучше заблокировать,пусть уймется уже наконец
Холодная каша• 05 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Бесится как раз автор.Уверенному самодостаточному человеку всё равно,кто заходит.Кто не хочет общения,просто не общается.
Капризуля
• 05 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
я вас ждала)
Холодная каша• 05 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
Не в жизни,а в интернете.Не путайте.
Холодная каша• 05 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
я вас ждала)
автор,удалите везде его контакты и не думайте,что он там повышает себе или нет,Вам должно быть всё равно.
Капризуля
• 05 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Не в жизни,а в интернете.Не путайте.
в вайбере. Он пишет ко мне в вайбер. Это смс. Что бы вы делали? У меня уже другие отношения.
И я не любитель блокировать назойливых. Я стараюсь дружить со всеми. Но он меня реально начал бесить. Зачем мне писать?
Капризуля
• 05 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
хорошо! так и сделаю. Спасибо!