У меня болят глаза от такой красоты
Дайте подумать• 05 февраля 2017
стесняюсь спросить - это какой дурак такую красоту придумал? у нас уже ни мужчин ни женщин? одни геи?
Твоя подружка• 05 февраля 2017
А разве это мужчины? юбки, сапоги на странных, но каблуках, юбки, фалды, халаты и розовые пальто...
Меряно-перемеряно• 05 февраля 2017
А что за дизайнер?
Это шоу, конечно, но, таки да, куда мир катится?(
Твоя подружка• 05 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
и им теперь наверное бесплатно дадут что то из коллекции, будут такие ходить бродить покорять грубых мужланов.
Да, тогда ваша придумка про поломанные ноги уже и не такая плохая )))