Соображалочка• 01 августа 2013
Санки на 1 год.
Девочки у крестника день рождение 1 год мальчик заказали санки и конверт в них подскажите и предложите ккие удобные именно для детей такого возраста. подскажите где купить??? какие у вас???
Бутербродница• 01 августа 2013
у меня ребенок ноябрьский, т.е. тоже был 1 год. мы покупали вот такие - легкие, недорогие. Конверт не брали - ложила под попу подушечку.
Капитанша• 01 августа 2013
У нас санки Фиджо Геркулес Лонг. Отличные санки!!!! Широкие и вместительные, ребёнок в одежде свободно помещается. Ручка съёмная, регулируется. Есть ещё и верёвка, чтобы санки тянуть за собой. А главное - полозья приплюснутые, а не трубка. Такие полозья меньше проваливаются в снегу. Да ещё и расположены под углом. Искала именно по таким критериям. Отличные саночки! Вот вам ссылка, где можно прочитать детальное описание.... У нас для мальчика синего с перламутром цвета.
я здесь хочу заказать нам на первую зиму,санки + конвертик,там пока цена хорошая.
доченьке годик сейчас.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2299534.html
доченьке годик сейчас.
anna_daoud1782• 01 августа 2013
Ответ дляБутербродница
у нас тоже такие,прикольная ручка,очень удобно
Аноним_599• 01 августа 2013
Санки смотрите чтобы не низкие были. У нас обычные Водан - очень низкие((( проходимость по не чищеным дорогам никакая... Мне нравятся Геркулес Премиум, но они под 400грн... а конвертик посмотрите вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-2065268.html он идет трансформер. До 3 лет ребенок ездит в конвертом, а потом верхушка отстегивается и остается подстилка под попу.
Капитанша• 01 августа 2013
Ответ дляЮйка
Полностью с вами согласна!!! как раз у этой девочки в прошлом году мы и заказывали вкладыш в санки. Синего цвета. ОЧЕНЬ классный вкладыш!!!! Тёпленький, симпатичный (вышивка сверху и по бокам), от ветра и снега закрывает аж под самую шейку. А главное - идеально подходит под наши санки и по размеру и по форме. Ни разу не пожалела о своём выборе саночек и конвертика!
Капитанша• 01 августа 2013
Ответ дляalma0485
доченьке годик сейчас.
Я извиняюсь, может не моё дело, но полозья вертикально поставлены. Будут сильно резать снег и проваливаться.
Бутербродница• 01 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
да, и скользили легко! не пожалела, что купила))) И по цене 145 грн))
Блинчик Мой• 01 августа 2013
Ответ дляalma0485
доченьке годик сейчас.
вот эти супер,кстати и у этой девочки и брали..классные..у нас городок маленький,так все засматривались.брала малой розовые и розовый конверт.
Блинчик Мой• 01 августа 2013
Ответ дляКапитанша
да они сами едут..прекрасные сани..не пожалела ни минуты,что купила именно их..хоть и дороговато.. у нас были Водан,так малая постоянно с них выпадала и орала криком-ребенка испугала,и она наотрез отказалась кататься в санях,а эти купила прелесть,еще и засыпать в них успевала
raspashonka• 03 августа 2013
легкие и устойчивые, и хватит не на один год, т.к. нагрузка до 90 кг. + Можно с ребенком вместе кататься)))