Ля-ля-ля• 05 февраля 2017
Потеряла телефон, необычный
Девочки, сегодня потеряла телефон ( Киев) в ТРЦ, был в кармане в пальто, а возможно и украли.
Телефон необычный, в продаже их нет, в Украине таких несколько штук всего.
Я очень растерялась, скажите, есть вообще шансы его найти/вернуть?
Кривая спроса• 05 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
да, завтра утром иду.
посмотрите еще на сайте техноскарб, это магазин техники ломбарда скарбниця
Ля-ля-ля
• 05 февраля 2017
Ответ дляКривая спроса
Смотрела, и на OLX уже тоже просмотрела
культУра• 05 февраля 2017
Ответ дляКасик
основано на собственном опыте...поверьте)))) и нашли очень быстро))) на самом деле - техника великое дело...
если вы скажете что у вас в органах никого нет ,ее поверю!
а то что находят быстро ,я знаю.
но только если аасается лично их или приближенных.
а то что находят быстро ,я знаю.
Форс мажор• 05 февраля 2017
Ответ длякультУра
а то что находят быстро ,я знаю.
дешевые не ищут, дорогие - да. Если хорошо попросить))Со слов мента
Атаманша• 05 февраля 2017
Жаль, что вот так все у нас в стране. Автор вам терпения берегите себя, дай Бог чтобы нашли. Но как показывает опыт, что не факт. У знакомой перед НГ в скаймоле так ушел Айфон не нашли, его успели благополучно перепрошить.
Ля-ля-ля
• 06 февраля 2017
Ответ дляАтаманша
Спасибо) еще очень надеюсь
А мы в буковеле прошлой весной потеряли айфон, подъемники уже закрывались, в номере обнаружили пропажу, сделали пару вызовов и телефон отключился. Думали или его подобрали или закатали в снег. На следующий день уехали домой. Я почитала интернет, что есть такая функция, что можно отправить сообщения, ели его включат, то увидят это сообщения. Я написала свой контактный номер, и через 2 недели звонок с Киева. Семья нашла на трассе телефон, пошли в сервисный, его включили и прочитали мое сообщения, набрали меня и вернули телефон.