ВундерКИНГ• 01 августа 2013

Хочу сегодня забеременеть

Сегодня хочу забеременеть !!!!
 Планируем с мужем ребеночка ..... хочу чтобы именно сегодня все получилось !!!!!!
Месячные прошли и сегодня вроде как овуляция ...... и будем работать ....
Просто у меня одна труба и яичник и вроде как проблематично немного в плане беременности .
Хочу сегодня .... в августе .... чтобы ребеночек родился весной !!!!!
УлыбАчка• 01 августа 2013
и я хочу, и проблема такая же как и у Вас
УлыбАчка• 01 августа 2013
правда я уже второго хочу, первому синуле уже 4 года. Так что вперед, главное настрой и позитив и все у Вас получится.
Татьяна;)• 01 августа 2013
удачи Вам
пусть все получиться
@rink@• 01 августа 2013
удачи вам!!!!
Люкса• 01 августа 2013
Бог в помощь! Пусть у вас это случится! Главное - не заморачивайтесь, а с легкостью все!
Любительница• 01 августа 2013
Удачи вам, девочки!!! У меня двое детей весенних!!!
автор ВундерКИНГ • 01 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
И я второго хочу .
Уже есть дочурка 7 лет , все просит сестричку ... ну как ребенку можно отказать
автор ВундерКИНГ • 01 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
Вот уже второй год работаем ... но не так чтобы регулярно ... так как хочу на весну-лето, то работаем конец лета - осень .
В прошлом не получилось ..... вот стартуем
УлыбАчка• 01 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
И я второго хочу .
и у нас сестричку, а когда папа спрашивает а может все таки братика, то сын говорит ’Ну ладно, тогда давай двоих’
Yanabari• 01 августа 2013
успіхів Вам!!!! Тільки не забудьте нам відписати...
Наездница• 01 августа 2013
Желаю Вам удачи, буду держать за Вас кулачки, все у Вас получится!!!
Вот подумала и мы сегодня поработаем, так что вместе весной будем рожать
УлыбАчка• 01 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Мы с Вами как сестры, у нас точно так же, один в одинВ прошлом тоже не получилось, но я думаю что это Бог нас оградил, так как было много смертей родственников, в том числе и мамы.
Мамаша в бигудях• 01 августа 2013
После интима займитесь зарядкой сразу на березку....
Фрося_Бурлакова• 01 августа 2013
ой. какое приятно дело - делать детей!
Каравай-каравай• 01 августа 2013
Ап-чхи на Вас!!!!!
Масяня Я• 01 августа 2013
Пусть у Вас всё получится!
Держу за Вас кулачки!
Дикая Роза• 01 августа 2013
Мы так в августе забеременнели, а родили в середине мая. Прекрасное время, просто прелесть, ребёнка кутать не надо, всё лето на улице, с ГВ по требованию нет проблем...
Удачи, держу за Вас кулачки!!!)))
ДлинноНожка• 01 августа 2013
А Вы о каждом интимном событии в своей жизни в советчицу сообщаете? Сглазить не боитесь? ))))
автор ВундерКИНГ • 01 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
Так давайте работать сегодня вместе .
автор ВундерКИНГ • 01 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Нет , тут уже и почихали и кулачки держат и про березку не забыли .
А что когда родили пишут , а когда делать тоже можно написать
автор ВундерКИНГ • 01 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
Удачи, держу за Вас кулачки!!!)))
Спасибки , и я так хочу
автор ВундерКИНГ • 01 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Ап-чхи на Вас!!!!!
Ой , что-то и меня в носу закрутило ..... а вы что заразная уже .
автор ВундерКИНГ • 01 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
О , это обязательно. Скоро смогу и на соревновании выступать с березкой
ДлинноНожка• 01 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ну ни пуха, ни пера...)))
автор ВундерКИНГ • 01 августа 2013
Ответ дляНаездница
Давайте -давайте .
Дурной пример заразительный .
автор ВундерКИНГ • 01 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
ну ни пуха, ни пера...)))
Спасибо ( плохое слово не буду говорить ) . Нам надо с Богом .
автор ВундерКИНГ • 01 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
А у нас хочет сестричку , папа братика - короче нам надо двойню .
У нас к стати во доме уже три пары двойнят за последних два года , две пары их нашего подъезда .
А вы первого рожали с одной трубой и яичником или это после уже оперировали ?
Любительница• 01 августа 2013
Девочки!!! 8 часов, свечи и сок готовьте!!!! Время зря не теряйте!!!
Marino4ka13• 01 августа 2013
удачи Вам!!! пусть все получится
AndreYA• 01 августа 2013
удачи! кулачки @@@@@@