Кыся-брыся• 06 февраля 2017

Чем можно заклеить зеркало в шкафу?

Перестановка в комнате,добавили кровать для малыша,но есть один большой минус.Кровать ребёнка напротив шкафа с 3 зеркальными дверями.Чем можно заклеить зеркала примерно 2.5 метра в высоту?и так чтоб это было красиво.Девочки,подскажите кто в этом понимает или может уже такое делал
Ганцю в кєдах• 06 февраля 2017
запескоструить можно. оставить зеркальный узор, а основную поверхность матировать
жар-птица Нюра• 06 февраля 2017
есть еще пленка-самоклейка матовая. рисунки разные
divinus• 06 февраля 2017
http://uzuri.com.ua вот на этом сайте классные наклейки на стекла, я своему ребенку тоже их клеила , только сами не клейте это на первый взгляд легко, у них есть мастера которые приезжают и клеят, если есть вопросы пишите)
Помеха справа• 06 февраля 2017
Если детская кроватка для самых маленьких. То я просто на ту сторону (к зеркалу) пелену набрасывала, на саму кроватку.
ГендиреХтор• 06 февраля 2017
Самоклейкой с имитацией шпона - потом не надо будет отдерете.
Ластоноша• 06 февраля 2017
А я не в курсе, зачем их заклеить, у нас тоже зеркальный шкаф на всю стену
автор Кыся-брыся • 06 февраля 2017
У нас кровать уже большая ,для малыша от 3х лет. Будет там постоянно стоять. Вариантов перестановки больше нет.Так что только зеркала заклеить.
ГендиреХтор• 06 февраля 2017
Не ну еще можно задрапировать тканью, но это надо смотреть конкретно получится ли.