Пи Пи Пилюля• 06 февраля 2017
Покраска волос, блондинки отзовитесь!
Девочки волосы ниже лопаток свой цвет каштановый, но с серым оттенком, короче некрасиво. Раньше красилась в блондинку, перепалила себе волосы, потому что дешевой краской у дешевого мастера. Не крашусь 6 лет. Но мне в блондинке намного лучше и моложе.
Может частичная покраска? Без корней? Типа обмре? Моет есть еще какие то новые техники, пожалуйста посоветуйте!
Посоветуйте хорошую краску и хорошего мастера, цена не вопрос (ну если конечно не 10 штук за покраску)
Выхожу из затянутого декрета...
Помилуйте мадам• 06 февраля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
блондинки вымерли походу)))
Посмотрите работы салона Barly, это то, что Вы ищете. Цена вопроса будет около 2500.
Пи Пи Пилюля
• 06 февраля 2017
Ответ дляcartesio
Какой город? Если Киев, пишите, у меня классный мастер. Чек в 5 раз ниже Barly
пс. и омбре - корни красят, только в темный цвет ))
Киев, а работы вашего мастера можно посмотреть?
Пи Пи Пилюля
• 06 февраля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо, действительно классно красят!
Помилуйте мадам• 06 февраля 2017
Ответ дляcartesio
Омбре за 500 грн? ЧЕМ?
Пи Пи Пилюля
• 06 февраля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Омбре за 500 грн? ЧЕМ?
Я вот тоже сомневаюсь. Я красилась 6 лет назад на мою длину 800 заплатила за обычный блонд.
Помилуйте мадам• 06 февраля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
В Барли работают на Митчелле.
Пи Пи Пилюля
• 06 февраля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
В Барли работают на Митчелле.
Спасибо вам, смотрю их работы,просто в восхищении!