Блoшка-матрешка• 06 февраля 2017

Это зуб такой должен быть или он сломан. Фото

Ребенок ел яблоко и начал резко плакать, что зуб болит. Я посмотрела и увидела, что идет кровь и зуб криво стоит, с тех пор он шатался и немного беспокоил ребенка. Это случилос в пт, а сегодня я потянула за него и вырвала. Но мне кажеться странной его форма, такое впечатление, что он переломан. Я боюсь, что яблоком был сломан зуб и верхняя часть выпала, а внутри остался осколок. Его не видно, но та часть зубу, что возлеткорня неровная, а как-будто срезана по углом. Посмотри, пожалуйста, кто видел выпавшие зубы, так ли он должен выглядеть или должен быть ровный край?
На всех фото зуб лежит корнем слева, верхушкой справа.
черная мамба• 06 февраля 2017
ничего же не видно, ну как так можно фоткать?

Таки в курсе• 06 февраля 2017
Ничего там не сломано, молочные все такие
Бутылка Кифира• 06 февраля 2017
я посмотрела и подумала,хорошо,что фото какашек никто не догадался выложить пока.
Пьяная вишня• 06 февраля 2017
если боитесь что остался осколок - сходите в стоматологию, сделайте снимок.
автор Блoшка-матрешка • 06 февраля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Я предупредила, что будет фото зуба, зачем заходили?
Tatyanayaa• 06 февраля 2017
Сейчас везде в стоматологии частной можно снимок за две секунды сделать
Атаманша• 06 февраля 2017
Не хочу вас пугать, но корень выглядит обломанным. Это ваш первый выпавший зуб? У нас уже 3 выпало, корня или не было вообще или был просто длинный (как морковка). Я бы сводила к доктору.
Фиктивная• 06 февраля 2017
корень рассасывается , у вас наполовину растворился
Банка с бутылками• 06 февраля 2017
У нас тоже такие .ничего там не сломано
У сына 2 шт выпало.именно таки выглядели

натка15• 06 февраля 2017
Нормальный молочный зуб, как по мне.И у нас такие.Как раз сейчас выпадают периодически. Сомневаетесь,сходите на снимок. Делов то.
sologub4ik• 06 февраля 2017
всё нормально так и должно быть ,не переживайте
автор Блoшка-матрешка • 06 февраля 2017
Еще сфоткала
12 галюцинаций• 06 февраля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Ну как же, были-были какашки на днях!
Mama Annushki• 06 февраля 2017
У нас точно в таком виде выпадали/вырывали молочные зубки. Корень рассасываться начал..
Бутылка Кифира• 06 февраля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Ну как же, были-были какашки на днях!
та вы шо
Таки в курсе• 06 февраля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Ну как же, были-были какашки на днях!
Блин, девочки, ну, попросили же, брезгливые - не заходите. Попросили помочь, а не обсуждать. По какашкам тоже было, я прошла мимо темы, чего сюда ее приплетать?
Новопоштинская• 06 февраля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Еще сфоткала
Не сломан,они такие и должны быть.
Новопоштинская• 06 февраля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
та вы шо
И глисты
автор Блoшка-матрешка • 06 февраля 2017
Ответ дляMama Annushki
А что значит рассасываться? Это норма? Просто это первый выпавший зуб, ребенку 5 только полтора месяца назад испонилось.

Бутылка Кифира• 06 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
И глисты
Дежурный по кухне• 06 февраля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Еще сфоткала
У вас, так называемая, неравномерная вертикальная резорбция корня. Иногда так рассасываются корни, происходит это из-за зачатка постоянного зуба, который пыталься прорезаться именно в том месте, где в результате и рассосался корень !
Все ок, не переживайте !
АфродитаПетровна• 06 февраля 2017
Корень рассосался. Все норм.
Нарисовалось• 06 февраля 2017
вы простите, конечно, но чем же таким можно быть занятым, чтоб ребёнка не отвести в: 1.поликлинику к дежурному врачу; 2.в частный кабинет; 3. в стационар?..
автор Блoшка-матрешка • 07 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
Болеет как раз, с температурой дома сидим.
koreshk9• 07 февраля 2017
У молочных зубов корень рассасывается, поэтому такой у зубика вид))) Я тоже пугалась. Но стоматолог все объяснил)