Весенний Марафон• 06 февраля 2017
как Вы взяли себя в руки и похудели?
Уже полтора года не могу взять себя в руки
В вещи не влажу
Как взять в руки
Не пишите закрыть рот-знаю(((((
В вещи не влажу
Как взять в руки
Не пишите закрыть рот-знаю(((((
Трахтибидох• 06 февраля 2017
Когда вес перевалил за 100. Пока не увидела своими глазами, робкие намеки мужа и мамы пропускала мимо ушей.
Подскажите плиз• 06 февраля 2017
у меня ОТЛИЧНЫЙ тренер!Ему 2.6.кушаю только когда спит , а это только ночью.
ЛисАпедная• 06 февраля 2017
Просто взять. Проснуться утром, как ребенок и вперед. Новый день и что я смогла сделать?
Дюймовочка• 06 февраля 2017
пока черепушкой не поймете это - никакие диеты и советы окружающих вам не помогут. я похудела с 120 до 68 на сейчас. за 1,5 года. без таблеток и спортзала. просто очень хотелось из 56 в 46. еще хочу минус 5. и я этого добьюсь.
Форточка• 06 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
херасе, простите за мой французский... Вес нормальной такой хрюши, а со стороны родственников только робкие намеки? У вас зеркал дома нет? Ну как так? Видимо, вас очень любят или сильно боятся)
Единая страна!• 06 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
как похудели, у мужа сестры проблемы с весом , она на п/п,но...
Блондинка в Законе• 06 февраля 2017
мне помогла передача ’Взвешенные и счастливые’
скинула уже 50 кг
надо бы еще хотя-бы 6
а как оказалось, с ними расстаться сложнее всего
скинула уже 50 кг
надо бы еще хотя-бы 6
Блoшка-матрешка• 06 февраля 2017
хоть мне и не надо было худеть, я итак была миниатюрная, 46.5 при росте 160... но меня заставил кандидоз сесть на строжайшую диету: никаких сахаров, фруктов, молока, кофе, чай, хлеб бездрожжевой, ноль алкоголя, арахиса, фисташек
ела только рыбу, мясо, макароны, каши безглютеновые, овощи и некоторые типы орехов и семечек.
минус 5 кг за месяц
Трахтибидох• 06 февраля 2017
Ответ дляФорточка
У меня сложный характер, я после таких намеков закрывалась в себе и все.
У полного человека другая психология. Он все видит, но не понимает. Это трудно обьяснить, кто не был таким не поймет. Особенно если полный большую часть жизни.
Трахтибидох• 06 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Угу, а черепушке может доходить очень долго...Так же как бросить курить. Но бросить курить оказалось проще:)
Манный комочек• 06 февраля 2017
пока просто взяла себя в руки, налаживаю пп, отказалась от булочек, занимаюсь сама дома 10 дней держусь!
Дюймовочка• 06 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
главное желание. а похудела, перестала жрать огромными порциями (у меня своя формула) ну и нашла себе подработки физическим трудом. писать долго, но главное одно: пока лично сам человек не поймет и не примет решение худеть, все до сраки. я разожралась дома (были свои моменты и по здоровью тоже), мне никто и никогда не сказал что я стала толстой (с 75 до 120 за 2 года), мужчины как уделяли внимания, так и уделяли мне с моим весом в 120. но... в один прекрасный момент я встала на весы и просто ох..ла от цифры. и всё, взяла себя в руки и принялась худеть. похудела. и похудеть можно. и когда мне рассказывают: не могу, проблемы со здоровьем, нет силы воли и тд и тп - это всё отмазки для своего жирного тела. это оправдание своему жору.
Дюймовочка• 06 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
ой, и курить можно бросить. я тоже курила, уже не курю 18 лет, как только узнала что в положении. так же и похудеть, все можно и все реально
Трахтибидох• 06 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Я курила 12 лет, честно, курить оказалось проще, чем борьба за фигуру. Эта борьба бесконечная и это грустно...
котопёс• 06 февраля 2017
Блин... И я не могу (((64кг прилипли, зараза... Раньше жрала все и не толстеть, после вторых родов все перевернулось((
170рост и 64кг для меня убийство, никак не могу взять себя в руки:(((
Чу Ча• 06 февраля 2017
когда поймете, что толстая, с плохой кожей, больными суставами, выпирающими венами, забитыми сосудами, гормональным сбоем вы не будете нужны никому, кроме себя.... а .. с инсультом или инфарктом лет в 40 уже можете встретиться...
возможно, ваш мозг начнет наконец-то контролировать ваши действия
я выгляжу и ощущаю себя на 15 лет моложе паспортного возраста
потому что поняла, что жизнь - такая удивительная, и хочеться отсрочить старость... хочется побыть красоткой макимально долгое время)
и пожить - как можно дольше)))
лишний вес - это семимильные шаги к смерти
и пожить - как можно дольше)))
Кофр для ноги• 06 февраля 2017
Я лично в один день просто пошла и оплатила тренажёрный зал сразу на год - отличный стимул, деньги потрачены надо ходить, втянулась почти сразу, сейчас вешу 57 кг (за зиму набрала 1 кг) , к лету планирую до 52-53 дойти, Худела с 66 кг.
Ковбой Хагис• 06 февраля 2017
Я тоже разъелась( Сладкое это мое все, я не могу от него отказаться. Стараюсь ограничивать. С детства полновата, и вся жизнь борьба с весом! То похудею то поправлюсь... Поняла для себя одну вещь в похудении! Каждое утро надо начинать с зарядки, упражнений и тогда как-то легче держать себя в руках, чтоб не съесть больше. Ну и основное это мотивация!
Кофр для ноги• 06 февраля 2017
Ответ дляА поговорить?
Есть ещё идиоты, которые верят, что жир надетый годами можно сбросить за 10 дней ? (Гомерический хохот )