Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
а возвращается назад после недели отпуска она не через Борисполь?
нет))
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот вот,тот факт что муж празднует день рождение не дома с женой,а якобы в командировке уже говорит сам за себя.Но автор не прошибаемая.у нее муж ангел,а злая толстая коллега на него вешаеться,когда у автора наступит прозрение будет очень больно падать с высоты своих грез.
мне показали командировочный лист.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
И я так подумала, не за ней ли он в Борисполь едет? Встретить-то бедняжечку некому... Хотя он без машины. Это разве что она, загоревшая, хочет его лично поздравить, а потом на своей машине домой привезти. Автор, билеты на поезд просите мужа показать.
на маршрутке уехал утром. Вечером на поезде домой. Вот хочу встретить его с утра... с поезда.
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
моя страница засекречена, даже мужа вдрузьях нет, он не в вк, а на фейсбуке сидит)
На его страничке добавьте!
Он разве против будет? Скажите - хочу тебе помочь, отвадить мышку от нашей семьи! Ты против?
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
автор а вы из какого города? далеко от Киева?
Днепр
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Правильно! Встречайте сюрпризом! Чтоб видели своими глазами с кем он возвращается. И желаю, чтоб без неё! Удачи Вам и счастья!
Моль Молливна• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
говорила) почему-то не хочет.
Ответьте , девочки, почему, если по вашим словам, с ней так хорошо ему, почему он не уходит. Я предлагала такой вариант.
По внешности если судить, она мне проигрывает. Даже он говорил, что я бы на ее тело и внешность не повелся. Но помочь могу, так как она тоже помогает по работе.
Думаю, в книзис ваш у них был кекс( пару раз. Для него это скорее всего спонтанно и он не хочет продолжения и возможно расскаивается, и любит действительно вас. Но ей резко ничего не объяснил, а она скорее всего так и думает, что у вас дело к разводу идет , вот и пишет и навязывается, а ему либо приятно такое внимание, либо боится обидеть, может думает, что та прийдет отношения выяснять и раскроется измена. А может вообще шантажирует. Объясните популярно, что вам плохо от того что он с ней общается вообще.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
Просто вставьте свои фото, не лайкайте ее. Думаю она итак просматривает фото ваши. Будете лайкайте - покажетесь слабой.
Пусть муж на заставку телефона ваше фото поставит, и на рабочий стол рабочего компа. Еще можно семейный портрет в рамочке на рабочее место мужу подарить)))
Оставляйте ему нечаянно помаду на видном месте... Вы жена и имеете на все это право! А она нет.... Но ей как женщине больно.
о моей странице она не знает, я там по вымышленным именем. Мужа у меня в друзьях нет
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Логично!
Отличная идея!
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
На его страничке добавьте!
в фб меня нет. И он просил не делать такого. Не писать ей. Девочки, как вам такое письмо?Если я закреплю у себя в вк его.
И она зайдет прочитает.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Уважаемая подруга моего мужа!)
Прежде всего, хочу сказать тебе, что про данный пост муж мой ничего не знает — случайно оставленная переписка в фейсбуке с вашей извращенной активностью,случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о твоем существовании и с интересом наблюдаю уже пятый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.
Причиной, побудившей меня написать тебе, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь тебе повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.
Во-первых, хотелось бы сказать, что ты однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адюльтера. А твоя настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Особенно мне нравится, как ты из месяца в месяц просишь у него деньги, так как ты бедная и несчастная, осталась одна с ребенком. И тебе обязательно нужно помочь. Вместе с мужем мы делимся нашими деньгами, чтоб помочь тебе во время отдыха летом, а сейчас ты попросила пополнить телефон, потому что мой добрый муж не может отказать такой прилипале. История твоей несчастной жизни известна мне и всем нашим родным:как ты осталась одна с ребенком, откуда у тебя машина, и сколько ты выдаешь своему отцу денег с его же пенсии. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать статьями типа «Нормальна людина не може бути щасливою у шлюбі», «О твердости мужчин во всех смыслах», а также вопросами, пойдем выпьем кофе у нас в кафе, и я изолью тебе свою несчастную женскую душу и выслушаю, какая у тебя стерва - жена. Это совершенно бесполезно. Пополни уже сама себе счет телефона, вместо ненужной шмотки собери сама себе на отдых, не дергая моего мужа, и позови его в ваше кафе, наврав, что у тебя сегодня — годовщина потери невинности, в общем, бери инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны ты, все равно, не дождешься. По крайней мере, на этом этапе.
Не пора ли сменить тактику? Итак, об ошибках.
1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом,четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, твои шансы его совратить равны нулю. Может, тебе перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов,тебе ничего решительно не грозит.
2. Вторая ошибка в том, что ты — шатенка с рыжим оттенком волос, светлой кожей и непроработанными боковыми мыщцами на талии. Мой муж ужасно не любит нетренированных женщин.Да, я внимательно изучила твою страничку ВКонтакте, у тебя достаточно редкое имя, чтобы без труда тебя вычислить. Скажу сразу — ты молодая и симпатичная. Не хочу расстраивать, но у него уже одна молодая блондинка без сисек есть. Дома. И то, что у меня с тобой разница в 1 год решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 10 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет твои преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — длинноногие зеленоглазые брюнетки с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 10 см, насколько я поняла, краска для волос, много, очень много спорта. И журавль, практически, в твоих руках.
3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай ты ему ссылки на статьи в фейсбуке или по выходным в вайбере, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж начинает пополнять твой счет в телефоне, потому что бедняжка несчастная попросила, и у нее нет денег( на поездку в жаркую страну деньги нашлись), то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.
Очень надеюсь, никак больше не почувствовать твое присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все твои трогательные смс-ки попадут к достопочтенному руководству вашей фирмы. Хотя, искренне верю, в твою благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и ты меня во всем устраиваешь, так как очень выгодна моему мужу в качестве примерного добропорядочного работника-помощника.
Мне нравится, что ты, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаешь, что он для тебя — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи тебе и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к твоим услугам.
Гравицапа• 07 февраля 2017
У нас в офисе был молодой человек, жил не далеко и мы иногда домой ездили вместе. На работе общались исключительно по делу и то редко..Он в другом отделе. Иногда он на машине довозил до метро ( он жил около метро, а я не много дальше). У него жена, у меня муж. Потом он как то намекнул, что жена нервничает) я её понимаю, но между нами нет ничего. Однажды, мне нужно было, что то у неё узнать и когда ехали с работы на метро, встретились и с ней, познакомились. Я ей тогда сказала, что бы ничего не подумала, у нас ничего нет и ни с чьей стороны провокаций) нет. Я свела наши поездки домой к минимуму, т.к.я её понимала. Потом я ушла в декрет и больше мы не виделись. Я не когда ему не писала, не звонила, счет он мне не пополнял и т.Д.
А вас автор, реально, водят за нос!!! Если муж не может/ не хочет лишить эту прилипалу, то нужно это сделать вам, а то она добътся своего..Если не уже
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Уважаемая подруга моего мужа!)
Она это покажет вашему мужу - он прочтет, что вы его считаете слабаком...
Марфушечка душечка• 07 февраля 2017
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
так и я написала, что походу встретит Ее отдохнувшую в Борисполе и отметят вместе. Нужно автору сделать сюрприз мужу и приехать к нему в отель вечером. Поздравить!!!
+10000!!
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Уважаемая подруга моего мужа!)
А вдруг уже что-то было у них? Она только посмеется с этого письма.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
так это будет невинный пост в моем вк. ЛИчно ей я отправлять не буду.И если она не виновата, то почему обижаться?)
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
жалкая она, выпрашивая деньги наши семейные.
ТихоЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
вообще глупо, ну во от слова совсем!!! Не делайте этого
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
а если посмеется, тогда захочет ответку написать. И может, правда, раскроется. Сделает скрины переписки с мужем. И тогда я ему уже предъяву кину.
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
нет))
А какой ап? Муж сказал или точно знаете?
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
а что мне делать, чтоб она отстала? Что???
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
этап прилипания к моему мужу.
Тролю как могу• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Уважаемая подруга моего мужа!)
Удалено администрацией...
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
в чем чокнутая? Мои мужем нагло пользуются. Я должна молчать и верить сказкам??
Тролю как могу• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
позвони и нагни матюков - так будет эффективнее
а эти мемуары - лучше сотрите
Твоя подруга• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Уважаемая подруга моего мужа!)
Не делайте этого, умоляю.
Вы не знаете до конца что там на самом деле происходит. Вы просто рискуете выставить себя смешной, она в любом случае расскажет это Вашему мужу. Если не уверены или по каким-то причинам не верите в измену, просто наблюдайте дальше. Сделайте вид, что верите ему, чтобы он потерял бдительность. И, если Вам это нужно, продолжайте искать. Кто ищет, тот находит(
Тролю как могу• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
и пусть весь мир узнает что у вашего мужа любовница - круто.
сколько вам лет то?
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
а эти мемуары - лучше сотрите
меня попросили не трогать ее лично. А у себя на стене я могу выставлять , что угодно. И кто ей виноват, что она в этом послании увидит себя
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
сколько вам лет то?
да не буду я это письмо добавлять на страницу.
Что мне делать , не знаю. 30 мне