Му ма му ма му• 07 февраля 2017

тушь для ресниц ТЕСТЕР Dior Diorshow extase это ужас,что не так

когда -то в поездке на море купила в дюти фри эту тушь
так понравилась,что думала лучше неё нет никакой
потом просила ,друзья привозили,один раз взяла у нас в городе,всё ок
потом всё очень подорожало и для меня стало дорого
а сейчас я нашла здесь на сайте тестера,прочитала отзывы и сейчас зашла прочитала-все довольны
А я Нет
ужас,это вообще не та тушь,вообще не понятно,что это
очень густая,это густота мешает прокрасить реснички,кисточку нужно постоянно обтирать об ободок и запихивать туда тушь
очень тяжело красить
думаю может ,что с ресницами
спросила дочь,она тоже ней красит,говорит,то же самое-Что такупила за гав.....о
Вот Вам и тестер и оригинал
И у всех хорошие отзывы
Л@кМУс• 07 февраля 2017
Это не оригинал продали

Л@кМУс• 07 февраля 2017
Тут с таобао уйма тестеров продают кау оригинал.Сама так попадала.Теперь не верю.
Неутомимые шахматы• 07 февраля 2017
А вы действительно надеялись что здесь оригинал в 5 раз дешевле, чем в дютике?
feelfree• 07 февраля 2017
Боже, ну где у женщин мозги?
Тестер туши. А тестер помад и тонального крема тоже будете в интернете покупать?
Поймите раз и навсегда - тестер чего-то брендового в украинском интернет-магазине по цене вдвое меньше, чем в оф--лайн магазине - это ВСЕГДА фейк.
Скажите спасибо, что у вас не случился тяжёлый отёк слизистой и аллергическая реакция.
Выбросьте и продолжайте покупать то, что наносите на лицо только в дьюти-фри или официальных торговых точках.
Додекаэдр• 07 февраля 2017
Может Вам просто не свежую тушь продали, которая долго на продаже стояла. Я здесь покупаю оригиналы, все ок, беру ланком гипноз...
автор Му ма му ма му • 07 февраля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
на минуточку 500 или 550 не помню,это не 250
тем более это тестер,а не тестер на мейкапе от 850-900
я подумала ,что для тестера на кидстаффе это норм(даже не дёшево)
автор Му ма му ма му • 07 февраля 2017
Ответ дляДодекаэдр
да нет,продажи идут у них
Душка-свекровь)))• 07 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
Боже, ну где у женщин мозги?
А если у конса Брокарда покупать, может быть оригинал? И автор купила не на Мейкапе, а на КС, частной торговой площадке, где вполне могут торговать и консы, и менеджеры парфмагазинов и складаов.
irina777mail• 07 февраля 2017
спасибо автор, отвадили от покупти тестера туши ланком здесь

Душка-свекровь)))• 07 февраля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
да нет,продажи идут у них
Скорее всего не оригинал, а хорошие отзывы оттого что оригинал не пробовали(((
автор Му ма му ма му • 07 февраля 2017
Ответ дляЛ@кМУс
так у продавца не только туши и не только диор
много парфюмов и т.д парфюмы тоже с таобао
feelfree• 07 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что это за ’консы’?
Вы всё ещё верите в сказки про таинственные партии конфиската в свободной розничной продаже и краденное со складов Брокарда и Экзагона?
Взрослейте и умнейте немедленно.
автор Му ма му ма му • 07 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
Боже, ну где у женщин мозги?
так новые тестера,в упаковке
feelfree• 07 февраля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
так новые тестера,в упаковке
Ну, удачных вам экспериментов!
Snow Girl• 07 февраля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
да нет,продажи идут у них
А могли бы мне в личку написать ник? Тоже собираюсь тушь купить
Кароль• 07 февраля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
так новые тестера,в упаковке
И мне напишите в личку у кого брали, плиз!