Му ма му ма му• 07 февраля 2017
тушь для ресниц ТЕСТЕР Dior Diorshow extase это ужас,что не так
когда -то в поездке на море купила в дюти фри эту тушь
так понравилась,что думала лучше неё нет никакой
потом просила ,друзья привозили,один раз взяла у нас в городе,всё ок
потом всё очень подорожало и для меня стало дорого
а сейчас я нашла здесь на сайте тестера,прочитала отзывы и сейчас зашла прочитала-все довольны
А я Нет
ужас,это вообще не та тушь,вообще не понятно,что это
очень густая,это густота мешает прокрасить реснички,кисточку нужно постоянно обтирать об ободок и запихивать туда тушь
очень тяжело красить
думаю может ,что с ресницами
спросила дочь,она тоже ней красит,говорит,то же самое-Что такупила за гав.....о
Вот Вам и тестер и оригинал
И у всех хорошие отзывы
А я Нет
очень тяжело красить
думаю может ,что с ресницами
Вот Вам и тестер и оригинал
И у всех хорошие отзывы
Неутомимые шахматы• 07 февраля 2017
А вы действительно надеялись что здесь оригинал в 5 раз дешевле, чем в дютике?
Боже, ну где у женщин мозги?
Тестер туши. А тестер помад и тонального крема тоже будете в интернете покупать?
Поймите раз и навсегда - тестер чего-то брендового в украинском интернет-магазине по цене вдвое меньше, чем в оф--лайн магазине - это ВСЕГДА фейк.
Скажите спасибо, что у вас не случился тяжёлый отёк слизистой и аллергическая реакция.
Выбросьте и продолжайте покупать то, что наносите на лицо только в дьюти-фри или официальных торговых точках.
Додекаэдр• 07 февраля 2017
Может Вам просто не свежую тушь продали, которая долго на продаже стояла. Я здесь покупаю оригиналы, все ок, беру ланком гипноз...
Му ма му ма му
• 07 февраля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
на минуточку 500 или 550 не помню,это не 250
тем более это тестер,а не тестер на мейкапе от 850-900
я подумала ,что для тестера на кидстаффе это норм(даже не дёшево)
Му ма му ма му
• 07 февраля 2017
Ответ дляДодекаэдр
да нет,продажи идут у них
Душка-свекровь)))• 07 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
Боже, ну где у женщин мозги?
А если у конса Брокарда покупать, может быть оригинал? И автор купила не на Мейкапе, а на КС, частной торговой площадке, где вполне могут торговать и консы, и менеджеры парфмагазинов и складаов.
Душка-свекровь)))• 07 февраля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
да нет,продажи идут у них
Скорее всего не оригинал, а хорошие отзывы оттого что оригинал не пробовали(((
Му ма му ма му
• 07 февраля 2017
Ответ дляЛ@кМУс
Тут с таобао уйма тестеров продают кау оригинал.Сама так попадала.Теперь не верю.
так у продавца не только туши и не только диор
много парфюмов и т.д парфюмы тоже с таобао
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что это за ’консы’?
Вы всё ещё верите в сказки про таинственные партии конфиската в свободной розничной продаже и краденное со складов Брокарда и Экзагона?
Взрослейте и умнейте немедленно.
Му ма му ма му
• 07 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
Боже, ну где у женщин мозги?
так новые тестера,в упаковке