Оле Лукойе• 07 февраля 2017

посоветуйте сильное успокоительное

действительное. спасибо.
Директриссимо• 07 февраля 2017
адаптол
Каяспер• 07 февраля 2017
коньяк
автор Оле Лукойе • 07 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
адаптол
спасибо
ПростоБелка• 07 февраля 2017
Гидазепам
автор Оле Лукойе • 07 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
Гидазепам
это наверное аналог Феназепам?
Да будет так• 07 февраля 2017
А можно сибазон внутривенно.
Мама фифти цента• 07 февраля 2017
Афобазол три раза в день по таблетке, Магне-Б6 согласно инструкции (или Магникум, он дешевле), поливитамины, болгарскую валериану 4 раза в день по 2 таблетки и на ночь гидазепам или Барбовал (корвалол и т.п.) капель 60 в теплой водичке.
Я принимала весь этот пучек недели три. Помогло. постепенно убрала афобазол. Потом барбовал. оставила пока все безобидное.
автор Оле Лукойе • 07 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
огоооо. так много всего. я аж боюсь. Вам это доктор назначил?
Мама фифти цента• 07 февраля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Конечно доктор. А что там много всего - если не пить гидазепам, то витамины, магнеБ6, валерианка - это просто поддерживающее и само по себе ни о чем, но оно дает накопительный эффект. А афобазол даже подросткам выписывают.
Или Вы хотели от одной таблетки успокоится? Такие препараты тоже есть, но я бы не рискнула их принимать.
автор Оле Лукойе • 07 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
а какие именно поливитамины покупали?
Мама фифти цента• 07 февраля 2017
Ответ дляОле Лукойе
а какие именно поливитамины покупали?
Супрадин покупала. но то уже на любителя. Думаю, можно просто каким-то ундевитом обойтись.
автор Оле Лукойе • 07 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
спасибо большое за помощь
blilu• 07 февраля 2017
Эглонил купите. лучше не придумаешь. адаптол и т д - отдыхают
автор Оле Лукойе • 07 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
а если афобазол заменить адаптолом, гидазепам можно будет принимать? может знаете, на всякий случай спрошу. просто пишут в нете, что афобазол хуже адаптола.
автор Оле Лукойе • 07 февраля 2017
Ответ дляblilu
Губной рояль• 07 февраля 2017
покурить конопли,сон-прекрасный)и нервы как стальные канаты)
Да будет так• 07 февраля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Эглонил -это нейролептик. Советую Вам без консультации врача никаких лекарств не принимать. Сильное успокоительное необходимо при обострение шизофрении и при тревожном расстройстве
автор Оле Лукойе • 07 февраля 2017
Ответ дляДа будет так
вот расстройства у меня есть. боюсь без таблеток не обойтись уже. а врача толкового в городе нет(
Да будет так• 07 февраля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Может лучше обратиться на сайт, где консультируют врачи