Чёрти Шо• 01 августа 2013

Вопрос к посредникам

Девченки, прошу прощения за свой некорректный влпрос, ну оооочень интересно, сколько в среднем за месяц зарабатывает посредник, заказывая с Американских сайтов???? Я не хочу считать чужие деньги, просто  мучает человеческое любопытство....
Вредняжка• 01 августа 2013
и мне вот интересно...просто,чисто любопытство женское

Менее Более• 01 августа 2013
мульйон
Японский Городовой• 01 августа 2013
)))) мало, очень мало))) В моем случае это 50 грн отмечу, ЗА МЕСЯЦ ))) Сейчас с заказом лично у меня туго. Да и конкуренция огромная. При чем многие берут такую минимальную комиссию, чо я вообще не понимаю, как такое может быть?! То что предлагают некоторые в моем случае это будет реальный минус.
Фрекен бок• 01 августа 2013
Уже была такая тема, некоторые девочки писали что и 5-8 тыс
автор Чёрти Шо • 01 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Ой ну это вообще ничего! Держитесь и процветайте
автор Чёрти Шо • 01 августа 2013
Ответ дляФрекен бок
Белоснежко• 01 августа 2013
Ну тут, наверное, смотря как дела идут. Если много клиентов, заказов, думаю, что неплохо.
Например, я заказываю не на одну тыщу в месяц, а посредник имеет 10% только с меня. Но это тяжелый труд и я очень ценю девочек с которыми работаю, надеюсь, меня тоже))))
Яичница с беконом• 01 августа 2013
От 12 до 20 тысяч гривен.
Японский Городовой• 01 августа 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо :)

Малая Налегке• 01 августа 2013
я промышленно не посредничаю
не напрягаясь 300-400 долларов в месяц - это в свое удовольствие
автор Чёрти Шо • 01 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
я промышленно не посредничаю
-ну тоже не плохо)
я Кукарача• 02 августа 2013
Я одеваю ребенка на заработанные деньги. Лишнего не остается. Это около 70-100$ в мес. В основном только по детским сайтам. Но... Я и размеры подбираю и ищу то, что подойдет под ту или другую кофточку/юбочку, у меня клиентов не много. Я не гонюсь за количеством, я предлагаю качественные услуги ( не собираю компанию неделю, не жду компанию для отправки, чтобы сэконмить пару долларов). Все мои клиенты - постоянные.

Сейчас действительно очень много таких, которые с заказа на 200 долларов имеют 20 грн и рады. А чуть что - сразу в кусты.
Я и размеры неподошедшие пристраиваю и в случае форс-мажора всю ответственность на себя беру.
Жерица ночи• 02 августа 2013
Ответ дляя Кукарача

Как много букв Я в вашем тексте.С точки психологии......
я Кукарача• 02 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
:))))))))

Знаете, как говорят:’’ Нервный не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает’’. Обратите эту реплику по поводу Я к себе самой, раз уж это вас ’’потревожило’’.
Женщинас• 02 августа 2013
и мне интересно )) сколько зарабатывают посредники, что принимают под минус 15?
Малая Налегке• 02 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
:))))))))

Белоснежко• 02 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
так они ж не свои деньги докладывают, сайт предоставляет скидку, например 25%, а посредник выкупает для клиентов под -15%
Женщинас• 03 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
я о тех, что при максимальной скидке сайта 20% покупают под минус 17%. Аки пони ))) Неужто 20 тысяч?