Marino4ka2100• 07 февраля 2017

Правда ли, что с Olaplex можно восстановить волосы?

Добрый день. Меня зовут Марина. У меня волосы в очень плохом состоянии и я бы хотела как-то их оживить. Начиталась кучу всего уже и заинтересовали всякого рода "плексы". Их сейчас столько развелось... но как я поняла, основной все-же Olaplex.

Читала о нем в другой ветке, но так и не поняла двух моментов:

1) Его добавляют только в краску или существует отельная услуга в салоне чтобы чисто восстановить волосы?
2) Как работает баночка №3, которая для домашнего использования? Буду благодарна тем, кто уже пользовался.
Приложила фото одной из работ с этим Олаплексом. Это ж чудо! ... или реклама?
Результат:
вже голосів: 22
16 (72.73%) Не пробовала, но тоже интересуюсь
5 (22.73%) Мне нравится!
1 (4.55%) Не нравится!
Л@кМУс• 07 февраля 2017
Ответ дляGreenHills
Если купить № 3 на Амазоне, будет ощутимо дешевле. Вот жду свой как раз на пробу, заинтригована отзывами
А ссылку дайте на амазон плиз

GreenHills• 07 февраля 2017
Ответ дляЛ@кМУс
А ссылку дайте на амазон плиз
Я заказывала здесь за 19 долларов.
https://www.amazon.com/gp/product/B01LDFHH1K/ref=o...
автор Marino4ka2100 • 07 февраля 2017
Ответ дляGreenHills
Я заказывала здесь за 19 долларов.
Что за бог фотошопа вырезал эту баночку на картинке?!))

Еще один минус вот таких покупок - контрафактная продукция. Очень хочется верить что оно там настоящее, но всегда как-то надежнее покупать у официального представителя. Иначе даже не к кому обратиться с жалобами, в случае чего.

Кстати, там уже 23$. Ждать две недели все-же как-то долго.
nnn3010• 07 февраля 2017
Мне на пористый блонд понравилось.красила корни спецблонд+№1,смывали без шампуня ,на влажные волосы наносили тонирующюю краску для блондинок +№1 ,15 мин.смываем +№2,чем дольше,тем лучше.после можно любой уход.волосы не путались так сильно,не сбиваются при мытье,более гладкие.для меня разница очевидна.не попробуете не узнаете.
автор Marino4ka2100 • 07 февраля 2017
Ответ дляnnn3010
Так подробно) Вы, случаем не парикмахер?)
nnn3010• 07 февраля 2017
Ответ дляMarino4ka2100
это все подробности.№3 не пользовалась.хватило процедуры на месяц. если воласы путаются и сбиваются №3 поможет.но на него надо’одеть’уход-маску глубокого действия+кондиционер- тогда есть толк.
Sozonta• 05 марта 2017
Ответ дляnnn3010
А какие уход-маску глубокого действия и кондиционер рекомендуете?