Добрый день. Меня зовут Марина. У меня волосы в очень плохом состоянии и я бы хотела как-то их оживить. Начиталась кучу всего уже и заинтересовали всякого рода "плексы". Их сейчас столько развелось... но как я поняла, основной все-же Olaplex.
Читала о нем в другой ветке, но так и не поняла двух моментов:
1) Его добавляют только в краску или существует отельная услуга в салоне чтобы чисто восстановить волосы?
2) Как работает баночка №3, которая для домашнего использования? Буду благодарна тем, кто уже пользовался.
Приложила фото одной из работ с этим Олаплексом. Это ж чудо! ... или реклама?
Результат:
вже голосів:
16 (72.73%)
Не пробовала, но тоже интересуюсь
5 (22.73%)
Мне нравится!
1 (4.55%)
Не нравится!
GreenHills• 07 февраля 2017
Ответ дляЛ@кМУс
А ссылку дайте на амазон плиз
Я заказывала здесь за 19 долларов.
Ответ дляGreenHills
Я заказывала здесь за 19 долларов.
Что за бог фотошопа вырезал эту баночку на картинке?!))
Еще один минус вот таких покупок - контрафактная продукция. Очень хочется верить что оно там настоящее, но всегда как-то надежнее покупать у официального представителя. Иначе даже не к кому обратиться с жалобами, в случае чего.
Кстати, там уже 23$. Ждать две недели все-же как-то долго.
Мне на пористый блонд понравилось.красила корни спецблонд+№1,смывали без шампуня ,на влажные волосы наносили тонирующюю краску для блондинок +№1 ,15 мин.смываем +№2,чем дольше,тем лучше.после можно любой уход.волосы не путались так сильно,не сбиваются при мытье,более гладкие.для меня разница очевидна.не попробуете не узнаете.
Ответ дляnnn3010
Так подробно) Вы, случаем не парикмахер?)
Ответ дляnnn3010
это все подробности.№3 не пользовалась.хватило процедуры на месяц. если воласы путаются и сбиваются №3 поможет.но на него надо’одеть’уход-маску глубокого действия+кондиционер- тогда есть толк.
А какие уход-маску глубокого действия и кондиционер рекомендуете?